Глава МИД Украины заявил о войне с Россией

Украина и Россия находятся в состоянии войны. Об этом 22 августа заявил украинский министр иностранных дел Павел Климкин. Его слова приводит УНИАН.
«Мы должны понять вообще реальность, и эта реальность заключается в том, что мы находимся в состоянии войны с Российской Федерацией», — сказал глава ведомства.
Чиновник также подчеркнул, что в данный момент на территории России находятся «миллионы украинцев». По словам Климкина, многие из них — настоящие патриоты и ездят в соседнюю страну к родственникам или на заработки, а «не потому, что им нравится» Россия.
В конце июля Климкин назвал предложение о проведении референдума в Донбассе, сделанное президентом Владимиром Путиным, «попыткой отрепетировать развал Украины». При этом, по мнению украинского министра, плебисцит «невозможен с политической и юридической точек зрения».
Комментарии читателей Оставить комментарий
А как смешно он нас пугает. Сам дрожит от страха, но о-о-о-чень "смелый". :))
Неужели Прибалты нам войну объявят? Как "страшно".
Со...ли подбери, руководство НАТО неоднократно заявляло что из-за вашей придурошной Украины воевать с Россией не будет.
Так что тещу свою пугай, если сам не испугаешься. :))
Он только что вернулся из атаки. Автомат чистит и магазины патронами набивает. :))
А "набегом" это сколько? Цифру озвучь?
ЗабЕгала или забегАла? Если забЕгала, то где она бегает, вроде бы места там не так много и сразу было бы заметно. А если забегАла, то значит опять же такие перемещения массы войск через границу, скрыть невозможно.
Два армейских корпуса, со всей штатной техникой это тысяч 60 человек забежАли , а потом опять вЫбежали..
И никто их не увидел.
Остается только выразить восхищение российской армии и громкое ФИ, разным лохам из западных разведок.
Американской, немецкой, французской, английской.
Они наверное в это время ворон ловили. :)