]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подозреваемый Петров прокомментировал сообщения о себе в деле Скрипаля

20:35 6.09.2018

Александр Петров, чьё имя фигурирует в деле об отравлении в Солсбери, прокомментировал в разговоре с RT возможную причастность к покушению на экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Фото с сайта russian.rt.com

«Я ничего не знаю об этом и к истории со Скрипалём не имею никакого отношения. Это полное совпадение: мне не то что в Лондон, я даже до Алтая не могу доехать. Работаю начальником участка в томском филиале НПО «Микроген» — научно-производственном объединении «Вирион», — рассказал RT Петров.

Ранее издание СМИ сообщили, что человек, имеющий данные, как у одного из подозреваемых по делу Скрипалей, «встречается в списке сотрудников национального производителя иммунобиологических препаратов ФГУП НПО «Микроген».

6 сентября были опубликованы записи с видеокамер, установленных в магазине в Солсбери, на которых запечатлены подозреваемые прокуратурой Великобритании в отравлении экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По её данным, это граждане России Александр Петров и Руслан Боширов.

Темы: Дело Сергея Скрипаля
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.04.2023, 14:46
    Гость: Marcushoush

    Бесплатно устраним проблемы в период гарантийного срока, а также обеспечим постгарантийное обслуживание по стандартам производителя с использованием оригинальных комплектующих

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.12.2020, 18:20
    Гость: IlyaDot

    Несколько минут познавал содержимое инета, и неожиданно к своему удивлению увидел поучительный веб-сайт. Вот смотрите: <a href=https://sms-service-online.com/en/>5sim</a> . Для моих близких вышеуказанный ресурс показался довольно полезным. Пока!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.10.2020, 10:30
    Гость: Alinaabede

    Сегодня вечером мониторил содержимое интернет, и к своему удивлению обнаружил нужный сайт. Посмотрите: <a href=https://yougame.biz/forums/575/>купить чита варфейс</a> . Для меня данный вебсайт явился довольно полезным. До встречи!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.09.2018, 20:54
    Гость: в 58

    раз!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.09.2018, 18:39
    Гость: интересному

    нет-лица свои и отпечатки пальцев свои Но для того что бы это доказать необходимы фотки реальных Петрова и Бошарова и их отпечатки пальцев Не думаю что Россия предоставит это англичанам тк это только подтвердит предположения англичан что прилетели сотрудники органов по видом туристов Поэтому и вопят и кричат и обвиняют россияне англичан но ничего доказывать не будут и даже если те попросят-найдут способ отбрехаться А то что есть отпечатки мнимых туристов так их сравнить не с чем

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Член СПЧ Кабанов: ХМАО превратился в этнический среднеазиатский анклав
Школьные и родительские чаты переводятся в мессенджер Max в Москве
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
Наша пехота – лучше всех: Россия лидировала в конкурсе «Морской десант»
«Бони НЕМ», 9 июля, Концерт на теплоходе «Ривьера»
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
Не Гретой Тунберг единой: как детская дипломатия прошлась катком по судьбам
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Фахверк Домогацкого: сколько стоит дом мечты?
Помощь идет: Алина Морозова улучшает внешность и проводит детокс
Сергей Черняховский. Юбилей предательства. Лишение суверенности
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кто есть кто в белорусской оппозиции: Ольга Карач - «пророссийская» замена Тихановской
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.