]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Канадский суд освободил дочь основателя Huawei под залог в 7,5 млн долларов

12:33 12.12.2018
Фото с сайта twitter.com
Фото с сайта twitter.com

Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия принял решение об освобождении под залог финансового директора и дочери основателя китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу. Об этом сообщил Bloomberg.

Сумма залога составила 10 миллионов канадских долларов (7,5 миллиона долларов). Судья потребовал внести большую часть залога наличными.

По решению суда, Мэн Ваньчжоу должна будет находиться в доме своего мужа в Ванкувере под охраной до следующего судебного заседания 6 февраля 2019 года, когда будет решаться вопрос о ее возможной экстрадиции в США. Также Мэн Ваньчжоу должна предоставить суду не менее пяти поручителей.

Дочь основателя Huawei Мэн Ваньчжоу, занимающая в компании пост финансового директора и заместителя председателя совета директоров, была задержана в Ванкувере 1 декабря на основании ордера, выданного США.

Соединенные Штаты подозревают Мэн Ваньчжоу в нарушении санкций, наложенных на Иран, заявляя, что Huawei скрыла свои деловые связи с компанией Skycom, имеющей бизнес в исламской республике. Мэн Ваньчжоу своей вины не признала.

Темы: Канада, Расследование преступлений в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.12.2018, 21:55
    Гость: Мичман

    Huawei в действии. Видимо состоится обмен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.12.2018, 22:50
    Гость: ичс

    жадюги канадцы а из дома мужа выкрасть!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.12.2018, 21:34
    Гость: гость

    Вот что значит великая держава! Канадцы уже дали обратный ход. А когда арестовали "Норд", Путин только сопли пускал и жаловался на нарушение "международного права", вместо того, чтобы заблокировать Азовские порты. И Норд бы сразу вернули, и не было бы больше никаких провокаций

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.12.2018, 19:30
    Гость: anton

    В США отправят и причем здесь респект китаю?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.12.2018, 17:33
    Гость: Влад 33 для Фрола

    "Шум", при аресте кого-то из россиян.. будет только в России! (( Вот Этим Россия (сегодня) и отличается от.. Вы спросите - почему? Отвечу - Потому, что ВСЕ страны мира больше печатают и сообщают по радио и ТВ - информации о своих странах, мельком рассказывая о каких-то даже масштабных мероприятиях произошедших Где-то.., но с участием Первых лиц этих стран.. А в России, как видим, больше уделяется внимания чужим мнениям и интересам.. ((( Мне лично все это очень не нравится, так как создаётся обманчтвое впечатление "услужливлсти" наших СМИ перед..., отсутствием эивлтрепещащих тем и.. Когда же Россия начнёт (может начать с СМИ?) себя просто уважать?.. Пора господа, пора!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
В России ежегодно закрываются сотни сельских школ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«США теряют китайских учёных, потому что включили их в стратегию угроз. Россия теряет своих потому, что не включила их ни во что»
Кукишъ «Live in Очаково»
«Торба-на-Круче», 23 сентября, «16 тонн»
Изометрическая гимнастика – простота плюс эффективность
Юта (акустика), 27 апреля, «Союз композиторов»
MOSKWITCH «Хандра» (интернет-релиз)
Белорусский ВПК. Критична ли его утрата для России?
Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет», 4 февраля, Московский театр оперетты
Нацизм? Нет, не слышали: Украина отрицает преступления Второй мировой войны
Serious Black «Vengeance is Mine»
MOSKWITCH и Moon Far Away «ЮО»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.