]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В конгресс США внесен законопроект о новых санкциях против России

16:30 19.07.2019
Фото с сайта wikimedia.org

Группа конгрессменов от Республиканской и Демократической партий США внесла в палату представителей законопроект, предусматривающий введение санкций против «24 высокопоставленных сотрудников российской Службы безопасности и их близких соратников».

По мнению авторов документа, ограничения должны действовать, «пока Россия не освободит 24 украинских моряка и три корабля этой страны, незаконно захваченных в районе Керченского пролива в Азовском море», сообщает РИА Новости.

Сам инцидент конгрессмены называют «неспровоцированным опасным нападением».

В ноябре прошлого года три украинских военных корабля нарушили российскую границу и в течение нескольких часов совершали опасные маневры, не реагируя на законные требования российских властей. Пограничники задержали нарушителей. На борту кораблей были 24 военных, в том числе двое сотрудников СБУ. Суд арестовал их и обвинил в нарушении границы. Владимир Путин оценил действия киевских властей как провокацию накануне выборов президента Украины.

Темы: Отношения России и США, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.07.2019, 18:01
    Гость: как то так

    Неадекватность членов Конгресса США просто поражает.
    Строят стену с Мексикой, защищая свои границы от незаконного проникновения, уже несколько лет бездоказательно вопят о том, что русские перешли все границы дозволенного и выбрали американцам их президента Дональда Трампа, а теперь требуют чтобы отпустили 24 нарушителей - военных, вооруженных украинских моряков, преступивщих российскую границу.
    Россия - не проходной двор!!!
    Границы должны быть на замке. При Сталине этих 24 преступников - расстреляли бы и правильно сделали !
    Они не ночью сбились с курса, они не в тумане заблудились, не по причине отказа компаса и навигационных приборов нарушили границы РФ.
    Делали это сознательно! Делали это по приказу Порошенко - президента Украины. Делали это днем, нагло, подло, зная, что это может привести к войне. Это преступление, совершенное осознанно!
    Поэтому суд РФ должен вынести справедливый приговор со сроками, чтобы никому не было повадно нарушать границы чужого государства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.07.2019, 14:04
    Гость: Хмы

    Конгресовским депутатам как ЕДРосам делать не хрен, вот вот они санкциями и забавляются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.07.2019, 10:49
    Гость: gvozd

    мне как раз дело прямое - это Россия и я русский человек.
    а вот вам недополякам точно там не место.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.07.2019, 10:30
    Гость: Алекс Дорф

    А какие могут быть договора с врагом? Официальные лица Украины назвали Россию врагом. Вот и идите на к.й!
    И потом, я уже не одному щирому тут писал, что вы, вот такие щирые, являетесь самыми настоящими носителями русского языка, скрытно внедрившимися в тело нэньки Украины. Как клещи. Выдирать вас давно пора и прижигать. Куда эти дебилы типа Торчка, Авакяна и прочих рагулей смотрят? Им уже давно всю Украину надо было прошерстить на предмет лояльности свидомитов к русскому языку и всех выявленных среди свидомитов клещей жестко устранить. Мягко говоря.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.07.2019, 09:26
    Гость: времю...

    Про дипломатию не говорю,можно называть и "дорогие друзья,товарищи",тоже "дипломатия"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Мутный конфискат: Вокруг миллиардов, изъятых у казнокрадов и взяточников, творятся непонятные вещи
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кто убил киевского диверсанта?
FIEND «Live At Hellscream Keep» (интернет-альбом)
Искусственный дефицит и талоны - главные достижения «перестройки»
Тоскарабочегокласса «Витраж» (интернет-сингл)
«НОМ», 16 июля, «16 Тонн»
Кинопремьера «ВИА «Васильки»»: БАМ нужен нам
Правила пользования льготным периодом
TRUST X. «Вороны»: «Только победив воронов внутри себя, мы сможем сделать этот мир лучше»
«НАТО 30 лет на нас давит, но сейчас Россия созрела до того, чтобы опротестовать это по-настоящему»
Коррозия металла «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Оберманекен «Астрология» (винил)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.