СМИ сообщили о побеге таиландского стрелка из здания ТЦ

Мужчина, захвативший заложников в одном из торговых центров в таиландском городе Накхон Ратчасима (Корат), сумел покинуть здание, в котором укрывался более девяти часов, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Преступник вступил в перестрелку со спецназом на многоэтажной автостоянке. Затем он устроил пожар, выстрелив в находившийся рядом баллон с газом, и скрылся из здания.
По предварительной информации, в ходе перестрелки пострадали два бойца спецназа.
По информации минобороны Таиланда, стрелком является сержант сухопутных войск. Он является профессиональным военным, инструктором по стрельбе и снайпером, прошедшим подготовку по программе сил спецназначения.
Мужчина угнал автомобиль в одной из частей тайской армии. Разъезжая на транспорте, он открыл огонь по прохожим на улице. Затем он скрылся в торговом центре, где, по предварительной информации, удерживал около 16 заложников.
В результате инцидента погибли 20 человек, еще более 30 получили ранения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
говорит о том, что так называемый прогресс делает мир все более и более опасным, поскольку подобные происшествия (которые так и будут периодически происходить в нем и дальше) чем дальше, тем больше будут иметь в нем все более и более страшные последствия - не исключено, что когда-нибудь подобный сержант возьмет, да и уничтожит весь мир
Чем же так допекли сержанта, что устроил такое...
Хороший сержант, настоящий Рэмбо. Но, похоже, раненый в голову.
Ставлю лайк за спецподготовку.