]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Турция нанесла удары по армии Сирии в ответ на обстрел своих военных

21:42 10.02.2020
© KM.RU, Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Турция нанесла  удары по 115 целям сирийской армии в ответ на обстрел своих военных в провинции Идлиб на севере Сирии. 

"Согласно последней информации из различных источников, в ответ были нанесены удары по 115 целям режима [президента Сирии Башара Асада]. Был нейтрализован 101 солдат режима [президента Сирии Башара Асада], а также три танка, две артиллерийские позиции и один вертолет. В рамках самообороны продолжаются удары по обозначенным целям", - цитирует ТАСС заявление Министерства национальной обороны Турции.

В Минобороны сообщили, что "Турция дала молниеносный ответ на атаки режима в соответствии с правилами ведения войны и законным правом на самооборону".

За последние семь дней турецкие военные дважды попадали под обстрел сирийской армии, в результате чего погибли 10 военнослужащих и трое из числа гражданского персонала.

Темы: Турция, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.02.2020, 16:51
    Гость: Мичман

    Если бы пришли войска РФ ты бы уже писал из другой страны и города.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.02.2020, 14:02
    Гость: Им можно

    Как Сирия в 1947 годе на Израиль напала - так с тех пор мира и нетути. Война, значить. А про Турцию - Сирия их исконная земля, исконнее исконного российского послетурецкого Крыма. И мир у них с признанием границ, обратно же.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.02.2020, 12:04
    Гость: Амон

    Израилю можно наносить удары по Сирии, а Турции нельзя?
    Они что, рожей не вышли?
    Или просто недостаточно "избранные"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.02.2020, 10:39
    Гость: незнашке

    Войска ЧФ РФ в 2014-ом находились на территории арендованной базы РФ ЧФ, которая пребывала в российской юрисдикции, т.е. являлась такой же российской территорией, как посольства и морские и воздушные суда РФ. 27 февраля российские военнослужащие, споров шевроны, вышли с оружием в руках на улицы Крыма, что явилось актом военного вторжения в Украину. Это уже история, с которой вам, россиянам, теперь ничего не сделать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.02.2020, 10:20
    Гость: ОТСТАВНИК

    Из истории.,, А.В.Суворову майор Бибиков?стоящий на аванпостах у р.Рымник доложил ,что турки пополняют лагерь на нашей стороне реки подкреплениями и что навели мосты. На что Суворов ответил пусть переправляются не мешайте. Чем больше перведут тем меньше мы их встретим на той стороне.,, Турки плохо изучили историю своих,,побед,, им бы только мирных курдов резать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (42)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал закон о защите русского языка
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
Shadies «Грустный клоун» (интернет-сингл)
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
«Ответственность за освобожденные от нацистов территории Новороссии надо брать немедленно»
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Леша Закон «Нет предела беспредела» (СD-R)
Tequilajazzz, 13 января, «ГлавКлуб»
Михаил «FM» Федоров - лидер группы «РВАНЫЕ РАНЫ». Творческая биография
Евгений Маргулис, 2 февраля, «16 Тонн»
«Поборники многонациональности очень не любят рассматривать демографические процессы в национальном ключе»
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.