]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пентагон объяснил перегруппировку войск в ЕС продвижением к границам России

11:24 9.08.2020
Фото с сайта pixabay.com

США проводят перегруппировку своих сил в Европе с целью продвижения к границам России, заявил глава Пентагона Марк Эспер.

По его словам, Вашингтон намерен усилить «сдерживание» России и поэтому наращивает военное присутствие у российских границ. Именно с этой целью американский лидер Дональд Трамп принял решение передислоцировать часть военных из Германии в другие страны Европы, указал Эспер.

«Мы усиливаем сдерживание России и укрепляем (Североатлантический) альянс. В конечном счете мы перебрасываем много войск дальше на восток, ближе к границам России», — цитируют главу Пентагона «Известия».

Эспер добавил, что союзники США по НАТО одобрили такие шаги.

Ранее американский министр обороны отмечал, что альянс намерен усиливать свой восточный фланг, с этой целью из Германии в Бельгию и Италию направили 11,9 тыс. военных США. Кроме того, Вашингтон объявил о намерении направить в Польшу дополнительно 1 тыс. военнослужащих.

Темы: Армии иностранных государств, Отношения России и США, Министерство обороны США (Пентагон)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.08.2020, 06:06
    Гость: blog2038,.

    Я знаю, пустомелями и дураками госудаство ваше никак не обижено.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.08.2020, 05:45
    Гость: Алексей

    Господа евреи: Не надо тут мешать США и еврейство живущее в США которое захватило власть и весь бизнес в Америке своими мошенническими схемами.
    Бедных кто из вас, ваш же Бил Гейтц привьет тоже.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.08.2020, 05:18
    Гость: Алексей

    :)

    Там ребята слегка недоработали, или им не дали скорей всего. Этого жующего галстук наркомана надо было бы привязать к танку и притащить на красную площадь, обмазать клеем и осыпать перьями пусть бы он там с Навальным и Сергеем Зверевым у Юдашкина петухом ходил по подиуму. Как раз было бы хоршее видео для Обамы или Трампа твитера поста обсуждения. Назвали бы день празднования ЛГБТ сообщества в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.08.2020, 05:09
    Гость: Алексей

    Такого довода даже пиндос не напишет.

    Зато еврей провокатор из бывшего СССР да. И таки да, захватив почти все страны и их правительства мировое иудейство знает что только на русской земле народ сам если надо их вместе с их армией НАТО остановит. Ибо сила в правде а не в покаянии золотому тельцу.

    А так да, родился русским и славянином и уже виноват. 1000 лет как мы виноваты что не дали из себя сделать негров и не захотели судьбу индейцев северной Америки. Да и не приняли нормы "цивилизованного" мира где колличество денег = измерением важности человека и его прав в обществе. Вот и поэтому вся эта мировая сатанисткая система снова лезет в наши края.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.08.2020, 02:30
    Гость: Алексей

    А что если это все что мы видим на своих глазах и есть часть проекта уменьшения населения человечества хозяевами денег и подконтрольных им региональными элитами?

    Локальные войны, взрывы непонятно чего как в Ливане, прививки Билла Гейтца, голод вызванный убиением всех секторов экономик, обнуление денег, раскол общества в каждой стране классово, расово, даже между полами, нарушения отношений всех норм допустимого поведения.
    Активные и крепкие сгорят в войнах, тоже веря в свою правду, овец и оленей привьют и массово потравят а выживших чипизируют и будут контролировать вышками 5G ими же и убивать онкозаболеваниями.

    На фоне всего этого погибнет от 50-70% человечества. Оставшиеся уже будут подобием людей, так и перезагрузят эту матрицу, новыми криптодолларами и едой напечатаной на 3д принтерах. И всё это может произойти в течении 2-10 лет. Вот и выбирай между красной и синей таблеткой. ;)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Могут и должны
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
4-й дуст «Дача» (интернет-сингл)
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big Band, 19 марта, Life Pub
Шмели «Территория Ноль»
Единственный и неповторимый Жерар Депардье
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
Василий Шумов «Зашиваюсь»
Двое суток в пути без еды и воды: как курды «покоряют» Белоруссию и Германию
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
«Воскресение», 26 мая, «ГлавКлуб»
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.