]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Все соперники Лукашенко на президентских выборах обжаловали их итоги

20:28 12.08.2020
Фото с сайта 24tv.ua

Все четыре соперника Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии оспорили их результаты в Центральной избирательной комиссии (ЦИК). 

"Реализуя право, предоставленное кандидату в президенты Республики Беларусь, начала процедуру признания недействительными выборов президента, состоявшихся 9 августа 2020 года. Грубое нарушение конституции и Избирательного кодекса Республики Беларусь при назначении выборов и их проведении будет иметь самые негативные последствия", - написала она в Facebook после подачи жалобы в ЦИК Анна Канопацкая.

Канопацкая считает, что "в момент принятия присяги "новоизбранным президентом" произойдет делегитимизация еще одной ветви государственной власти - исполнительной".

Ранее жалобы в ЦИК подали Светлана Тихановская, Андрей Дмитриев и Сергей Черечень, сообщает ТАСС. Дмитриев отметил, что его жалоба может быть рассмотрена членами ЦИК 19 августа. Это крайний срок подведения окончательных итогов выборов президента страны.

Темы: Выборы в мире, Белоруссия, Внутриполитическая ситуация в Белоруссии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.08.2020, 22:39
    Гость: Иван Ивановичу

    я понимаю что вы лучше других знаете о жизни на Марсе, но Рыба, которую постоянно рекламируете в своих комментариях, Увы, за 26 лет сгнила (как говорят„с головы“) . Вонь и проблемы от этой порченой Рыбы по всей Беларуси, именно только оттого и неспокойно там . Иван Иванович, как бы вы не изощрялись в своих фантазиях и красноречии , Увы, и к сожалению ничего уж тут не поделаешь, ведь Гнилье даже на Марсе Гнилье…

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.08.2020, 14:36
    Гость: Иван Иваныч

    Ну во первых выводить на улицу это технология. Это специальные лагеря, подготовка, тренинги, способы в любых условиях самоорганизоваиься, наладить коммуникацию, иерархия. А сторонники Лукашенко, простые работяги об этом имеют представление как о МАРСЕ. Они сделали главное: ОТДАЛИ ГОЛОС. Им пахать надо, строить, созидать. Да и прогул для них не пустое слово, в отличие от никогда не работавших протестующих бездельников. Кстати доказано, что протестуны никогда и нигде не работают. Пример Удальцов: два месяца стажа в сорок лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.08.2020, 09:49
    Гость: Мичман

    Лукашенко всё делает правильно. Зачем выводить на улицы своих сторонников? Это приведет к уличным столкновениям. Агрессивное меньшинство должно получить по полной за беспорядки в стране. Отличный пример - Турция.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.08.2020, 09:12
    Гость: Добрый-20

    Лукашенко со своей кликой незаконно захватил власть в государстве сфальсифицировав итоги выборов. Хотя в РФ это практикуется уже лет 20-ть, но с кого то надо начинать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.08.2020, 07:36
    Гость: Мдяяя

    А что молчат сторонники Лукашенко? Они почему не отвечают ни коим образом оппозиционерам? Где их митинги и протесты против тех кто активно раскачивает спокойствие в стране??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Язык тела кошки. Когда кошка счастлива?
«Кто-то считает нормальным, если государство будет выделять средства на проведение мероприятий, цели которых расходятся с целями государственной политики?»
Аборт мозга «Антихрист» (CD-сингл)
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
Kritika «Я остаюсь» (интернет-сингл)
Борис Кагарлицкий: «Путину становится опасно уезжать из бункера»
Алиса Nova «Аэропорты»
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.