]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко назвал условия своего ухода из власти

17:40 11.02.2021
Фото с сайта president.gov.by

Во время Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко заявил, что покинет пост президента если будут соблюдены такие условия, как порядок и отсутствие протестов. Еще одним условием он назвал гарантии безопасности для своих сторонников.

«Главное мое условие исхода из власти - в стране мир, порядок, никаких протестных действий, не переворачивать страну, высказывать в рамках закона мнение. Это главное условие. Второе условие - если сложится так, что к власти придут не те и у них будут другие взгляды, вторым пунктом мы запишем, что ни один волос из вас - из сторонников нынешнего президента - упасть не может», - сказал белорусский лидер.

При этом Лукашенко подчеркнул важность того, чтобы ВНС было конституционным органом и «если общественный договор [который будет заключен] будет нарушен, вся власть будет у Всенародного собрания».

Темы: Белоруссия, Александр Лукашенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.02.2021, 14:43
    Гость: Эйнт ит гуд ту би элайв

    Вся коммунистическая северокорейская система Белоруссии создана, чтобы выращивать толстух и униформенных рабов, с переходом в алкоголизм. Разместив их по "бетонным мешкам" и проложив трамвайные линии для их доставки на прэдпрыятия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.02.2021, 11:57
    Гость: уйдет,

    и хрен с ним ! Наивно и глупо думать, что нет в Белоруссии человека, способного заменить недалекого колхозного председателя. Вы уж не принижайте так беларусов. Они этого явно не заслужили. Впрочем, равно как и русские.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.02.2021, 11:53
    Гость: засуетился

    тараканец, чувствует, что припекло. Ждем выдвижения условий его братом-близнецом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.02.2021, 11:16
    Гость: Мало того, Лукашенко закашлялся во время выступления.

    На что зал отреагировал бурными овациями....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.02.2021, 11:03
    Гость: Sjum

    Всех задолбал своими прожектами. В зале сидят, боятся шелохнуться. Потому как камеры их всех снимают,и не дай Бог кто-нибудь, заговорит с соседом, или прикемарит слегка. Лично разберется и уволит. Прямо как во времена КПСС...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Медвузы пытаются предотвратить отчисления студентов после закона о целевом обучении
Игорь Димитриев: «Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
© KM.RU
Росреестр предложил аннулировать право собственности после возврата денег
На Украине Ломоносова признали символом российского империализма
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сифилис: от любви до ненависти
Хроноп «Самостояние»
«Приключения Электроников» обнаружили в советской детской песне чистейший рок-н-ролл
Tequilajazzz, 13 января, «ГлавКлуб»
Барби-истерия и манипуляция эмоциями от Греты Гервиг
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Мистер Гро «Погода около ноля» (рецензия на клип)
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
«Наша репутация на Западе столь одиозна, что это открывает блестящую возможность делать то, что нужно»
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.