]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Верховная рада приняла закон о национализации имущества россиян на Украине

20:11 1.04.2022
Фото с сайта politring.com

Верховная рада Украины приняла закон о национализации имущества россиян и тех, кто поддерживает «специальную военную операцию» России.

Сегодня, 1 апреля, парламент Украины принял закон, которым запрещается использование в стране символов V и Z — их используют российские войска. Также Рада приняла закон о повышении в 1,5 раза налогов для международных компаний, работающих на Украине и не ушедших из России, пишет «Коммерсант».

Глава фракции партии «Слуга народа» Елена Шуляк пояснила, что закон о национализации касается россиян, а также тех, кто не является гражданином РФ, «но тесно связан с ней». Национализация имуществ лиц, вне зависимости от гражданства, которые публично поддерживают военную операцию России, будет возможна по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины. «Закон отмечает, что все национализированное имущество не просто направят в пользу Украины, а в счет будущей репарации в пользу нашей страны, которая подверглась агрессии со стороны России»,— заявила  Шуляк.

Темы: Отношения России и Украины, Верховная Рада Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.04.2022, 18:57
    Гость: пыфывп

    а почему не национализируем средства производства???!! и Госплан не воссоздали?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.04.2022, 17:38
    Гость: А

    я сто пятьсотый раз спрашиваю, зачем сделали из Украины антироссию? Зачем развели русофобию? Зачем жгли людей в Одессе? Зачем хотели в НАТО? Зачем устроили нацисткий режим? Не было бы всего этого, не было бы и Бородая и Стрелкова.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.04.2022, 16:14
    Гость: Так как везде и всегда руководствуются лишь собственными шку

    кАнечнА, поэтому Литва намеревается заблокировать Калининград, очень может быть что ЕС возражать не будет.
    А что, вполне в духе времени. Странно что раньше до этого не додумались...
    Как вам?

    Ничего личного,
    Вроде бы адресатом литовских требований является ЕС, а под удар попадет Россия. Принцип политики Запада «вести с Москвой войну без войны» будет реализован

    Читать полностью: https://www.km.ru/world/2022/04/01/otnosheniya-rossii-s-respublikami-byvshego-sssr/896595-blokada-kaliningrada-litva-d

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.04.2022, 16:09
    Гость: У нас тоже есть что национализировать

    и что же у вас, сталкер, конкретно есть национализировать?/+

    +Да и на занятой нашими войсками территории Украины тоже есть что прибрать к рукам.+

    Говорят уже много чего ВАШИ прибрали, из Белоруссии посылками домой шлют

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.04.2022, 16:06
    Гость: Но ходят слухи, что за февраль и март

    словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! Их разносят по умам! И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли — Слух дурной всегда звучит в устах кликуш, А к хорошим слухам люди не привыкли — Говорят, что это выдумки и чушь. И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! Их разносят по умам! 1969 г

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Мясо из пробирки впервые разрешили для употребления на государственном уровне
«Трамп разбушевался, или Почему современная американская политика всё больше напоминает гангстерский боевик периода Дикого запада»
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
«Дикая армия» Владимира Путина
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
5 декабря 1941 года – похороны гитлеровского блицкрига
«Приключения Электроников» запрягли к Новому году «Трех белых коней»
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
Аборт мозга «Live in Хабаровск 24» (компакт-кассета)
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.