]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Еврокомиссия предложила новый пакет санкций против России

18:02 15.07.2022
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Европейская комиссия предложила новый пакет санкций против Москвы, включая эмбарго на закупки российского золота. При этом санкции Евросоюза не должны препятствовать российской торговле продовольствием с третьими странами, заявила в пятницу в Брюсселе глава ЕК Урсула фон дер Ляйен.

"Сегодняшнее предложение представит новый запрет на импорт российского золота и усилит контроль за экспортом продукции и технологий военного и двойного назначения. Пакет также разъясняет, что санкции ЕС ни в какой мере не направлены на ограничения российской торговли сельскохозяйственными продуктами с другими странами. Мы также предлагаем продлить действие [всех] санкций до января 2023 года", - приводит ее слова ТАСС.

Еврокомиссия отмечает, что новый пакет должен уточнить "порядок применения ранее утвержденных финансовых и экономических санкций ЕС".

Теперь это решение должен утвердить Совет ЕС. Как ожидается, это произойдет до конца июля.

Темы: Россия, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.07.2022, 18:24
    Гость: Шило

    Ребята работают по 25 часов в сутки!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.07.2022, 17:00
    Гость: stalker

    А вот на как раз в качестве ответной меры Росси следовало бы отказаться от экспорта продовольствия, зерна и удобрений в ЕС.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.07.2022, 11:42
    Гость: Дед

    Может там одни прапорщики во власти?
    Нех.. думать,трясти надо!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.07.2022, 11:13
    Гость: Alex203

    "как себя ведут уходящие фирмы по отношению к сотрудникам"
    *
    Так ты же сам писал как поступил с работниками болгарской компании, которых сокращал. Или "это другое"?
    Байки о своей дочери - это основное послание. Для начала - выходное пособие - это частично её же деньги, которые вычитали из зарплаты. Остальное - добавляет работодатель. Судя по сумме, она работала не очень много времени у этого работодателя. Это плохой знак. Да и зарплата у неё - чуть выше минимальной. Так что про статус мог бы и не вспоминать. И если она получала пособие по безработице (деньги от государства) - в старт апе она работала по чёрному. Нарушение закона.
    Твоё тупое хвастовство лишь показывает твой низкий социальный статус.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.07.2022, 10:25
    Гость: а электронику нужно возрождать. - да чт о вы говОрите

    Почему же 22(двалцать два года) Карл, не возрождали?

    Кстати, на другой ветке вяло обгавкивают уход иностранных компаний с рынка.
    Дескать "высасывают Россию", не хотят платить налоги.
    А у них все по законодательству. Уплата налогов. "Белые" зарплаты. Просто так на улицу не вышвыривают. Правильно Европейс пишет.
    А в России до сих пор есть работающие без оформления.

    ЗЫ. ЧТо из-за санкций в простое аэропорты и персонал НУ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.
    Пипл заявляет ТЫ ЛЕТАЕШЬ САМОЛЕТАМИ?
    Я НЕТ. Мне пофиг.
    Действительно. Тётя Мотя дальше райцентра не ездит. Зачем?

    ЧТо это зарплаты сотрудникам и упалата налогов в бюджет- никого не кусает. МЕЛОЧь.

    МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 24 июля, сообщает Росавиация.
    "Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 24 июля", - говорится в сообщении.
    Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

    Аэропорт Шереметьево отправил около 40% сотрудников в вынужденный простой из-за резкого сокращения трафика на фоне западных санкций, пишут «Известия» со ссылкой на приказ генерального директора аэропорта Михаила Василенко. Представитель Шереметьево А. Захаренкова подтвердила газете отправку сотрудников в простой. В приказе Василенко говорится, что простой объявлен по..

    А НАМ ВСЁ РАВНО, Запад сдохнет, мы вом

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
Иран ударил по крупнейшему в мире комплексу по производству СПГ в Катаре
Госдолг США превысил $39 трлн впервые в истории
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
Наконечный «Анабиоз» (интернет-сингл)
Копенgаgен «Феникс»
Валерий Сюткин устроил вечер лампового рок-н-ролла без Лободы
Основы здорового питания - руководство
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
«Надвое» Тодоровского: в тисках формата. Рецензия
«Обслуживающие интересы Запада либералы и олигархи затащили нашу страну в ВТО на заведомо кабальных, колониальных условиях»
Miss «It's Up To You»
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.