]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутаты Госдумы будут проводить приемы граждан в ЛНР

15:19 24.07.2022
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что депутаты российского парламента будут проводить прием граждан в Луганской народной республике.

"Мы договорились с коллегами из парламента ЛНР о закреплении за районами республики депутатов Госдумы с тем, чтобы они могли проводить приемы граждан", - приводит слова Володина "Интерфакс".

Он отметил, что в ЛНР много российских граждан, которые участвовали в выборах депутатов Государственной Думы.

Также Володин сообщил, что руководитель группы по межпарламентским связям с Народным советом ЛНР, первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий будет координировать эту работу с учетом соглашений, которые заключают регионы России с районами и городами ЛНР.

"Например, если Москва заключила соглашение с Луганском, то депутаты от Москвы будут работать с жителями Луганска", - пояснил председатель Думы.

По словам Володина, "поездка в ДНР, ЛНР и другие территории может быть в ходе региональной недели или отпуска; это право депутата, он может им воспользоваться". "Если у депутата пленарная неделя, то нужно оформить командировку", - сказал спикер Госдумы.

Темы: Деятельность депутатов и выборных органов власти в России, Отношения России и Украины, Государственная Дума РФ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2022, 14:31
    Гость: dsf

    должны быть советы народных депутатов на местах и высший съезд народных депутатов и они и должны работать а не партии
    ВСЮ ЛАСТЬ СОВЕТАМ, а не партиям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2022, 11:39
    Гость: Они станут

    участниками боевых действий

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2022, 08:23
    Гость: stalker

    Очередной политический пиар. Наши депутаты зачастую прием своих избирателей не ведут. Забыли, когда избирательные округа посещали, от которых они выбирались. А тут в ДЛНР зачастили. Показуха.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2022, 02:38
    Гость: Теперь

    депутатов наградят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.07.2022, 20:24
    Гость: гость

    ну да в России все проблемы решили можно и других осчастливить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
«Трагедия Севастополя показала необходимость создания системы местной ПВО»
Западный Фронт «Форма бытия»
Управление коммерческим циклом продаж
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Manimal «Purgatorio»
Аркадий Райкин: человек с тысячью лиц
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
Махно «Прошлогодний снег» (переиздание + тестовый тираж)
VK Fest. 19 и 20 июля, Лужники
Армейский чек-лист. Вооруженные силы России определили приоритетные планы по боевой подготовке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.