]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Зеленский не добился согласия США на поставки более мощного оружия

15:10 22.12.2022
Фото с сайта pixabay.com

Президент Украины Владимир Зеленский не смог достичь цели его визита в Вашингтон — соглашения о поставках более мощного вооружения для наступления на российские позиции. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на официальных лиц США. По их словам, не все ожидания Зеленского и Байдена от встречи совпали.

Как пишет WP, в то время как Владимир Зеленский в очередной раз запросил более мощное оружие, администрация президента США планировала обсудить дипломатический путь решения конфликта на Украине. В администрации, по информации чиновников, подчеркнули, что вопрос о том, при каких условиях возможны переговоры, должна решать Украина. При этом в США хотели обсудить, что необходимо Владимиру Зеленскому, чтобы Украина чувствовала себя в «максимально сильной позиции» и можно было ускорить организацию переговорного процесса, пишет "Коммерсант".

Американский и украинский президенты, сообщают источники WP, расценивали встречу в Вашингтоне как возможность заручиться поддержкой республиканцев в сенате. В частности, учитывая намерения администрации США направить $47 млрд на поддержку Украины в 2023 году. Как пишет газета, Владимир Зеленский намеревался убедить республиканцев в том, что речь идет "о борьбе за демократию".

В конце марта телеканал CNN сообщил, что Украина запросила у США боевые самолеты. В сентябре издание Politico писало, что вопрос о поставках американских танков M1 Abrams является приоритетным для украинских властей. Владимир Зеленский прибыл в Вашингтон вчера, 21 декабря. В ходе выступления в Конгрессе США он заверил, что украинские военные "способны прекрасно" справиться с управлением американскими танками и самолетами.

Темы: Владимир Зеленский, США, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.12.2022, 20:21
    Гость: Стой там и слушай сюда---

    Патриот
    В Ираке не мог поразить даже устаревшие советские "Скады",-
    Пишет Скотт Риттер. Это амер.б.разведчик.если не в курсе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.12.2022, 07:32
    Гость: Евреи апплодировали еврею. Приняли его

    За сына Наполеона,хоть и внебрачного.
    Клоуна,после выполнения его миссии,ждет шарфик от цру.
    Ничего не ново под солнцем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.12.2022, 23:42
    Гость: blog2038

    У нас только что закончились выборы, следующие через два года и к тому моменту все вообще забудут про эту войну.
    .
    Кроме того, внешняя политика для нас гораздо менее важна чем наши внутренние дела - если грубо делить по важности то примерно 75%-90% внутренние дела и 25%-10% внешние.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.12.2022, 20:08
    Гость: Зеленский в доспехах

    А ваш - голый

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.12.2022, 20:03
    Гость: Завидуешь?

    .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (79)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
В России начат прием заказов на кросс-купе Geely Tugella
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
Россия официально объявила о планах создать совместно с Китаем лунную станцию
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
Центр «Ярко выраженный 2» (интернет-релиз)
Почему Россия по-прежнему безнадежно проигрывает Западу в информационной войне?
«Пикник» нашел ключ к шифру в колыбели космонавтики
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Дельфин, 2 декабря, 19.30 Moscow
Sirix, Rendow, Alfredovich «Не буду пить (ремикс)»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.