]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Небензя: мобилизацию на Украине давно называют «могилизацией»

23:58 8.09.2023
Фото с сайта Pixabay.com

Повальную мобилизацию давно называют на Украине "могилизацией", заявил на заседании Совбеза ООН постпред России Василий Небензя.

"В целом большинство украинцев прекрасно понимают, что угроза для них исходит не от действий России, а от преступной политики режима Зеленского. Сейчас это, в частности, повальная мобилизация, давно уже называемая на Украине могилизацией", - приводит его слова РИА Новости.

Небензя вновь указал, что НАТО ведет на Украине гибридную войну с Россией до последнего украинца, "и украинцы после провального контранаступления уже начинают заканчиваться и попадать в "мясную мясорубку" не хотят".

"Поэтому военкомы пытаются отловить на улице кого угодно. Появилась информация о том, что выдавать Киеву мужчин призывного возраста готов Евросоюз, в очередной раз наплевав тем самым на свои принципы и ценности", - отметил постпред.

"Украинские мужчины быстро про это смекнули, и в соцсетях набирает обороты кампания по переезду беженцев в Россию, где уже нашли приют несколько миллионов украинцев. Комментарии, как говорится, излишни", - добавил он.

Темы: Военная операция на Украине, Украина, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.09.2023, 22:13
    Гость: Шиза

    Слава Богу, ты не молчишь. Хоть с тобою все выяснили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.09.2023, 22:11
    Гость: Шиза

    Дурак думкой богатеет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.09.2023, 13:15
    Гость: Alex203

    Ну не обязательно так напрямую. Вполне возможно что его папа работает на оборонке в США. Так за право папы на переработки он тысяч пятьдесят украинцев готов положить. Да и больше его не смутят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.09.2023, 10:52
    Гость: stalker

    Согласен с тем, что их "праведное негодование" хорошо оплачивается. При этом сами они (подобно руководству Украины) на фронт не пойдут. Не царское это дело. Надо быдло туда посылать. Но прежде мозги им вправить. Не о мире ребятки думают. А все потому, что эти военные действия их самих не касаются. Зато это способ заработать на войне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.09.2023, 09:57
    Гость: Alex203

    А Вы уверены что "из за бугра" не относится как раз к подобным "Ослябям"? В таком случае его "благородное негодование агрессией" имеет вполне материальные финансовые позывы.
    Это как в репортажах Александра Шелеста. "Политолог" так вдохновенно призывал на борьбу с Россией! Правда в конце, на вопрос об угрозе самой государственности Украины, постарался успокоить соотечесвенников - "Мы образованные, трудолюбивые, случись что - украинцев примут в США, например у НАС в Пенсильвании".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (144)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Копенgаgен «Феникс»
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
В России никто не хочет брать ответственность за массовые отравления детей
Ермен Ержанов прорвался сквозь санитарные кордоны в Москву после распада «Адаптации»
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
Мистер Гро… «Сибирский транк» (интернет-релиз)
НЕ О.Н. «Live in Krasnoyarsk»
Всегда яркий Леонид Ярмольник
Бомж «Презумпция виновности»
Андрей Гулидов получил высокие награды на первом АГ Фесте
Арт-кабаре СеЛяВи «Страшные сказки (ремикс)»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.