]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госслужащим в Сирии повысят зарплаты на 400%

22:02 5.01.2025

Министерство финансов Сирии решило в качестве экстренной меры повысить зарплаты работникам государственного сектора на 400% в следующем месяце после завершения административной реструктуризации министерств, пишет Газета.RU со ссылкой на Reuters.

Повышение зарплат будет финансироваться за счет существующих государственных ресурсов, а также региональной помощи, инвестиций и усилий по разморозке сирийских активов, находящихся за рубежом. Власти планируют потратить на это около $127 млн.

«Это первый шаг к решению экономической ситуации в стране», — сказал агентству Reuters Мохаммед Абазид, министр финансов в новом правительстве Сирии, добавив, что зарплаты госслужащим за этот месяц будут выплачены на этой неделе.

В конце декабря газета The Wall Street Journal (WSJ) писала, что новые власти Сирии пытаются восстановить разрушенную войной экономику, но сталкиваются с проблемами из-за санкций и потери контроля над нефтяными месторождениями.

В публикации WSJ отмечается, что власти планируют построить в Сирии свободный рынок, оживить нефтяную промышленность и наладить международное партнерство. 

Темы: Сирия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.01.2025, 21:15
    Гость: тд

    .. свергнуть диктатура,-чиновникам 400%навара а,трудящимся сколько )); содержать дальше их повышенные получки своими налогами??!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.01.2025, 21:09
    Гость: тд

    ... заживут,-интересно а,оне будут освобождать исконные земли Сирии , (международно признанные! ) захваченные Израилем,турцией, базами США... или немного сионистских денег(фантиков ФРС в их ЭВМ) их устроят взамен??!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.01.2025, 21:05
    Гость: тд

    ...большевики,-расстреливали врагов трудового народа взявших оружие и занимавшихся саботажем и пр. пособничеством интервентов иностранных, Вредительством,с сепаратизмом не взирая на национальности,у всех царских,временных,иностранных инвесторов и пр.сионистов -капиталистов активы вернули народу который их своими делами сотни лет создавал (кормя нахлебников и эксплуаторов), назначая на должности профессионалов не по принципу этнических ОПГ,пожелавших стать частью мира справедливого труда и распределения в обществе!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.01.2025, 20:53
    Гость: тд

    ..15$ платил,-раньше врали про 40,откуда он их брал если у Сирии с2011 арестованы все счета в ФРС или свои наличные печатал вместо динар??!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.01.2025, 18:08
    Гость: Эй

    модератор ты почему мой пост о разграблениях церквей и христьян в Сирии стёр? На турков работаешь? Или твой 6осс турок?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил переименовать среднее профессиональное образование
Коллаж © KM.RU
Песков оценил реакцию россиян на резкое повышение стоимости ЖКУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Закопают деньги в огородах»: в Госдуме предрекли похороны экономики из-за ЦБ
Песков прокомментировал сообщения о возвращении расчетов в долларах с США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
LASCALA «Play Off» (интернет-релиз)
Спектакль «Он. Она», 17 и 18 марта, «LA’Театра»
Дэя «Я все еще люблю» (максисингл)
Флирт «Триперахамудия / Член ЦК»
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
Как научиться играть на гитаре? Пособие для очень самостоятельных людей
Рома ВПР «День сов или Зри в корень»
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
«КняZz» устроил поклонникам возвращение в Сайлент Хилл
«СССР стал причиной появления на Западе «государства всеобщего благоденствия» более чем на 50 лет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.