]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трамп согласен на размещение китайских миротворцев на Украине

00:22 30.08.2025
Дональд Трамп. Фото: The White House

Президент США Дональд Трамп поддерживает идею размещения на Украине миротворцев из Китая, сообщает Financial Times (FT) со ссылкой на собственные источники. Газета отмечает, что идею размещения китайских миротворцев на Украине в качестве меры обеспечения ее безопасности после завершения конфликта с Россией изначально выдвинула Москва, пишет "Коммерсант".

По словам источников FT, этот вопрос обсуждался на встрече Дональда Трампа с европейскими лидерами и президентом Украины в Белом доме на прошлой неделе. Трамп якобы предложил допустить миротворцев из Китая для наблюдения за будущей буферной зоной вдоль 1300-километровой линии фронта. В администрации президента США назвали заявление Financial Times ложью, добавив, что вопрос о китайских миротворцах не обсуждался на этой встрече.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее заявил, что гарантии безопасности Украины на равной основе должны обеспечиваться с участием Китая, США, Великобритании и Франции. При этом он подчеркнул, что без России этот вопрос решаться не может.

Темы: Военная операция на Украине, Дональд Трамп, Китай
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.09.2025, 07:46
    Гость: Шило

    Предлагаю, разместить Межгалактическую пехоту, планеты Думающих Папоротников!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.09.2025, 06:59
    Гость: Сигма

    У тебя получилась весёлая шутка, с учётом уязвимости авианосцев и того, что мировая доля доллара в торговле ежегодно сокращается )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.09.2025, 06:21
    Гость: stalker

    Вопрос в другом. А зачем нам это "средиземье" ? Европа это маленький придаток огромного евразийского континента. Вот пусть при своих и остаются. Нам Европа ничего предложить не может. И нам от них мало что нужно. Если она что-то у нас покупает, пусть так и будет. Но и то при условии, что наши расчеты будут производиться через посредников, т.к. Европа утратила доверие как надежный деловой партнер.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.08.2025, 17:37
    Гость: Киев не идёт навстречу, поэтому СВО продолжается

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Москва по-прежнему рассматривает политико-дипломатический путь урегулирования.

    Однако в Киеве, по его словам, «нет никакой взаимности» — поэтому продолжается СВО.

    Пресс-секретарь президента отметил, что европейские политики сознательно «подталкивают» Украину к несговорчивости и мешают продвижению переговоров.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.08.2025, 16:57
    Гость: «Мир скоро поймёт», — Трамп опубликовал загадочный пост

    Трамп явно что то задумал, он мастак на такие штуки. Президент США Дональд Трамп опубликовал загадочный пост в своей соцсети.

    Он сослался на сторонний пост, где была опубликована картинка: Трамп с воздетыми руками и земным шаром на заднем фоне.

    «Мир скоро поймёт. Ничто не остановит того, что грядёт», — гласит надпись.

    Трамп решил что то сделать радикальное, чтобы сохранить доминирование и лидерство США в мире. Положить конец многополярности. И напомнить лидерам БРИКС и ШОС кто в доме хозяин, а то они что то последнее время начали борзеть, особенно Китай а РФ им подпевает. США с помощью армии и доллара могут в раз обнулить всю их мировую торговлю. Видимо это он и собирается сделать. Всем кто против США скоро очень сильно не поздоровится. Особенно у кого их нацвалюты привязаны к доллару как в РФ. Давно ходят слухи что Штаты могут заменить доллар на амеро, чтобы списать свой огромный долг. А у кого баксы они останутся просто с бумагой. А захотите поменять будете договариваться с Трампом если он позволит. Российские деревянные простот рухнут многократно. Инфляция будет 200 и 400% как в 90е уже подзабыли что так бывает. И в остальных станах тоже самое но в меньшей степени.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (46)
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД РФ призвал США трезво подойти к вопросу поставок Украине Tomahawk
Территория СССР © KM.RU
Экс-советник Ельцина Джеффри Сакс перечислил факторы краха СССР
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Власти обяжут всех отрабатывать после медвуза — даже платников
Нобелевский комитет назвал лауреата премии мира
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KOFE «Белый» (интернет-релиз)
Alterium «Of War And Flames»
Официальный срыв Минских соглашений: чем киевский режим отличается от террористических группировок?
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
Пик Коммунизма «Доказательство Бога»
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Zero People «Песни времени»
Черный кофе «Леди Осень» (переиздание)
Вадим Курылев «Идя через лес» (трибьют Кириллу Комарову)
Дым от якутских пожаров дошел до Урала, а мы все тушим Грецию да Турцию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.