The Telegraph: Москва и Киев договорились не критиковать друг друга
Российская и украинская делегации на встречах в Женеве договорились не критиковать друг друга и не обсуждать ход переговоров публично, сообщил корреспонденту The Telegraph Джо Барнсу украинский чиновник, пишет РБК.
Собеседник Telegraph предположил, что «временное перемирие» в критике друг друга между сторонами продолжает действовать. Другой украинский чиновник, выйдя из зала, где проходили переговоры, заявил Telegraph, что Москва и Киев достигли прогресса в обсуждениях того, как вооруженные силы обеих сторон будут подходить к окончанию конфликта.
По итогам двух дней переговоров глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский заявил, что они были тяжелыми, но деловыми. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Рустем Умеров, входивший в группу украинских переговорщиков, сделал схожее заявление, сказав, что «дискуссии были интенсивными и содержательными».
В Кремле не раз говорили, что не будут обсуждать ход переговоров публично. Встречи в Женеве были закрыты для прессы.

Комментарии читателей Оставить комментарий
а их никого нет-ни в Кремле ни в телевизере-...
Главное - чтобы не было таких уродов как ТЫ,или бендера.Ради этого ничего не жалко.
Гениально, кто бы назвал источник и ОБЩУЮ сумму затрат?, по счёту которая встреча, где БРАТВА полюбовно договорились не критиковать деяние друг друга, извините, вижу что любов всё же побеждает!
-
Просьба, МОЁ право критиковат прошу не отнимаАать, Аминь!
Сиамские близнецы. Под дирижерством великого и могучего
Кагала.
однажды проснуться-а их никого нет-ни в Кремле ни в телевизере-из соображений секретности. тьфу...шпана...
Только потому что их в телике больше нет. Их любимые ученики выперли своих учителей из ящика