]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
За рубежом
Главная → За рубежом → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами сильных ливней в Китае стали 10 человек

10:11 22.07.2012
Пекин. Фото  с сайта megabook.ru
Пекин. Фото с сайта megabook.ru

Не менее 10 человек погибли в результате сильнейших за последние 50 лет ливней на севере и юго-западе Китая. Об этом сообщает агентство Хinhua.

Буря началась утром в субботу и не прекращалась до воскресенья. Синоптики сообщили о выпадении в среднем около 220 миллиметров осадков, при этом самый высокий уровень в 460 миллиметров зафиксирован в районе Фаньшань, передает агентство Reuters.

Правительство Пекина сообщает, что из окраинных районов города были эвакуированы около 145 тысяч человек. В воскресенье утром дождь прекратился и погода нормализовалась, однако специалисты отмечают возможность схода селевых потоков в горных районах вблизи столицы.

В самом Пекине сильно затруднено передвижение по городу, дороги залиты водой. Закрыт международный аэропорт Шоуду.

По сообщаниям местных СМИ, от ливней пострадали также провинции Шаньси, Хэбэй, Шаньдун, Цзилинь, Хэйлунцзян, Сычуань.

Темы: За рубежом, Китай, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия, Угрожающие погодные условия и их прогноз
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин допустил передачу части активов России на восстановление территорий
Банковские карты © KM.RU, Илья Шабардин
Банки заблокировали миллионы карт физлиц: что было на самом деле
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Проезд по платным трассам в России может подорожать
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Зеленский – ничто, Россия – глобальный игрок, а от США конструктива ждать не стоит: ощущения от визита Нуланд в Москву
Летная школа «Гоу Хоум»
За парту со «Спутником»? Депздрав Москвы заставляет врачей ставить эксперимент над школьниками
Илья Полежаев («Свободный полет») «30 лет в музыке»
«Рыцари золотых унитазов - неужели это новое ненасытное племя, обезумевшее от власти и золота, полагает, что так будет вечно?»
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Отказ от противостояния как путь нисхождения
Лидер «Конца Фильма» вспомнил «Женщину, с которой я переспал»
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.