]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подмосковный Минздрав пообещал доставлять инвалидам лекарства на дом

08:47 1.02.2013
© KM.RU
© KM.RU

В самое ближайшее время в Подмосковье будет реализована схема по доставке инвалидам льготных лекарств на дом. Кроме того, с 373 до 415 увеличится число аптек, осуществляющих выдачу препаратов. Об этом на заседании Мособлдумы заявила глава подмосковного Минздрава Нина Суслонова. Текст ее доклада опубликован на сайте ведомства.

Министр рассказала, что с февраля в области начнет работу новый поставщик лекарственных препаратов, взявший на себя обязательство осуществлять доставку препаратов от склада до аптеки не более чем в трехдневный срок.

Также Суслонова заявила, что в случае возможных непредвиденных ситуаций любой желающий сможет обратиться в Круглосуточный центр оперативного реагирования, которые начнет работу при Минздраве с четвертого февраля.

Нина Суслонова сменила на посту министра здравоохранения Подмосковья Дмитрия Тришкина, на которого возложили ответственность за срыв поставок лекарств для льготников в начале 2013 года.

Всего в Московской области проживают 600 тысяч льготников. В минувшем году Московская область выделила на льготные медикаменты 4,2 миллиарда рублей. В 2013 году эта сумма должна вырасти до пяти миллиардов.

Темы: Россия, Московская область, Аптеки и лекарства в России, Здоровье, Лекарственное обеспечение в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>








]]>
Избранное
«Кенгуру» отметили 35-летие двумя программами одновременно
Мара, 4 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
Январята-февралята: особенности зимней беременности
Lюstra Bar осветил путь «Моральному кодексу»
«Межнациональный конфликт не сводится к противостоянию между отдельными группами или личностями. Межнациональный конфликт – это всегда столкновение масс»
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Родители лидера группы Rock Privet пришли к нему на аншлаговый концерт
Больше безумия: Украина заявляет об эксклюзивных правах на былинных богатырей
Может, нам лучше будет жить под властью роботов?
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
Тизер-трейлер «Майор Гром: Игра»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.