]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минздрав начал разработку «Личного кабинета пациента»

10:45 19.09.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Министерство здравоохранения России начало работу по созданию «Личного кабинета пациента», сообщается на официальном сайте ведомства. 

Электронный сервис должен предоставлять пользователю возможность доступа к своим медицинским документам и вести так называемый дневник пациента, в который можно будет заносить данные о состоянии своего здоровья. Также сайт позволит осуществлять запись к врачу через интернет.

Как говорится в сообщении Минздрава, «Личный кабинет» предназначен для использования жителями всех регионов России.

Кроме того, в обсуждении проекта было предложено принять участие всем желающим. Это могут сделать заинтересованные лица, представители экспертного сообщества и общественные организации. Свои предложения и разработки можно на править на электронную почту или же заполнить интерактивную форму прямо на сайте министерства.  

Ранее ведомство уже объявляло о намерениях создать собственную страницу в интернете. Также была названа и примерная стоимость разработки подобного ресурса — 25 миллионов рублей. Цена была объяснена высокими требованиями, выдвинутыми к сайтам федеральных органов и необходимостью обеспечения их безопасности.

Как правило, «личным кабинетом» называют раздел сайта, доступный определенному пользователю. Войти в него можно после предварительной авторизации. «Личный кабинет» также дает возможность изменить контактную информацию, заказать какие-либо услуги и получить ответ на интересующий вопрос в службе поддержки.   

Темы: Сайты, Интернет в России, Интернет-сайт, Компьютеры и Интернет, Здоровье, Министерство здравоохранения РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.09.2013, 07:47
    Гость: семейный врач

    Эта база создаётся для определения времени увольнения ненужного работника, для определения времени посещения вашей квартиры для изъятия ненужных вам ценностей, для шантажа, рекета и других жизненно необходимых вещей. Шпинать этих недоумков врачей глупо, разбегуться или передохнут, у них и так зарплата на 100 равна зарплате 10 уборщиц))).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.09.2013, 15:56
    Гость: Александр

    Вот только вопрос кто как, и когда будет заносить все эти данные в " Личный кабинет"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.09.2013, 13:49
    Гость: Владимир

    Огорчила позиция минздрава, который не читает нормативные документы. По нормативу ГН 1.1.725 алкоголь является канцерогеном, по ГОСТ 5964-82 он является токсином (наркотиком). Алкоголь ведет к инсультам. Нет в мире ни одного ДОСТОВЕРНОГО доказательства пользы алкоголя! И этот яд и концероген минздрав предлагает употреблять умеренно!!! Призыв должен быть к полному ОТКАЗУ как от алкоголя , так и табака!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.09.2013, 12:44
    Гость: Анатолий

    В этом сайте необходимо предусмотреть регистрацию всех посещений к врачам. Что позволит знать какая сумма затрачена на то или иное лечение ,сколько было посещений.Это позволит контролировать достоверность нагрузки врачей объективность ведения врачами дневников.
    Это позволит ,если действительно нужно,сколько тратится денег на истинное обслуживание. Это мое личное мнение.А вообще будет интересно посмотреть на сколько достоверна статистика

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Жертвы мошенников могут отобрать квартиры у честных покупателей
© KM.RU, Михаил Попов
В Госдуме призвали пересмотреть приговор избившим двух полицейских в ХМАО
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Власти обяжут всех отрабатывать после медвуза — даже платников
Нобелевский комитет назвал лауреата премии мира
]]>








]]>
Избранное
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Россия пошла в идеологическое наступление в Беларуси
Легион «Апокалипсис»
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, или «Обещалки» постперестроечного периода
Алина Делисс признана исполнительницей лучшего «Хита лета 2024»
Iron Allies «Blood in Blood Out»
«Настало время инициировать «кавказский капкан» для России. И главную скрипку в операции "Второй фронт" поручили играть Азербайджану»
MOSKWITCH «Чернобелый» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.