Минздрав РФ зарегистрировал вакцину «Спутник V» с обновленным составом
Минздрав России зарегистрировал двухкомпонентную вакцину от коронавируса "Спутник V" с обновленным составом, внесены соответствующие изменения в инструкцию к препарату, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга.
Регистрация "Спутника V" дала возможность перейти к испытаниям обновленной вакцины на подростках, так как для подростков не зарегистрирован "Спутник Лайт", состав которого ранее был обновлен, рассказал Гинцбург агентству. Исследования "Спутника V" с участием подростков планируется завершить в конце марта и после этого подать документы для регистрации данного препарата.

Navy США
Комментарии читателей Оставить комментарий
Себе пусть вколет!
Просто посмотрите видео "Коронавирус. Разоблачение" от 18 апреля 2020 года, если конечно, сможете его найти. В нём подробно, с картинками, рассказано, как нас будут убивать "квакциной".
Что то мне уже заплохело!!!
Местные ....., устроившие в России ковидное мракобесие никак не уймутся. Они затихли было после начала СВО, и засунули языки в задницы, но видят, что ничего страшного не происходит и сидеть в такой позе долго не удобно. Народ немного поумнел и вакцинироваться массово более не желает, а самые сознательные кто уже наширялись по два и более раз нашли мета на кладбище. И у создателей смертельного шмурдяка доходы начали падать. Вот они и решили сделать второй заход с новым более смертельным модернизированным шмурдяком и хотят подобраться к детям. Уважаемые родители не позволяйте этим гадам этого делать. Хотя вас и спрашивать не будут, соберут всех детей в школе или детсаду и массово провакцинируют, а вы и знать не будет. А против рьяных отказников начнутся репрессии, недопуск детей в школу или детсад, звонки и штрафы на работу и угрозы.
Ваш пример нагляден и убедителен.
Жаль только, что перепуганные прививочники, даже после этого не поймут, что целью преступления российской составляющей глобалистов была не забота об их здоровьи, а полное подчинение общества воле недочеловеков.
Стоит обратить внимание - шакалы постоянно действуют на раскол общества. Так было при ковид-терроре, так же было при развязывании агрессии.
И это не случайно. Два преступления - звенья одной цепи. Потому сегодня "говорящая голова" поставила их в один ряд!