]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Volkswagen увеличил мировые продажи на 16,5 процента

14:40 19.08.2011
Логотип Volkswagen
Логотип Volkswagen

Продажи автомобилей немецкого автоконцерна Volkswagen продолжают расти, даже несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в Европе.

Только в июле текущего года автопроизводитель увеличил реализацию на 16,5 процента, сообщает BFM.ru со ссылкой на Reuters.

«Группа Volkswagen продолжает двигаться по восходящей траектории вместе со своим сильным модельным рядом», — цитирует агентство слова члена правления концерна Кристиана Кринглера.

По итогам января-июля этого года мировые продажи автоконцерна выросли на 14,4 процента. Так, на китайском рынке реализация увеличилась на 16,4 процента, в Центральной и Восточной Европе результаты продаж стали выше на 28,7 процента, в США — на 21,4 процента.

Чистая прибыль Volkswagen в первом полугодии 2011 года составила 6,27 миллиарда евро, что в 3,7 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Как сообщалось ранее, по данным JATO Dynamics, самой популярной машиной на европейском рынке по итогам июля стал Volkswagen Golf, которые не планирует терять свои позиции, и вот уже третий год становится лидером продаж. В предыдущем месяце в Европе было реализовано 37 тысяч 847 автомобилей Golf. В период с января по июль текущего года обладателями такой машины стали 292 тысячи 241 автомобилист. Почетное второе место также занимает модель концерна VW – хэтчбек Polo, который в июле приобрели 30 тысяч 144 европейца. Также в десятку самых популярных на европейском рынке машин вошел Volkswagen Passat.

Темы: Автопром в мире, Авторынок и продажи автомобилей, Интересные факты и события автожизни, События в мире автобизнеса, Volkswagen
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
Чиж и Со, 16 октября, «ГлавКлуб»
FIEND «Мотылек» (рецензия на видеоклип)
Отдать деньги врагу. Минтранс хочет рассчитаться с иностранными компаниями
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
Кузьма и Жопа Новый Год «Кузьма и Жопа Новый Год»
«Почему в период общенационального кризиса Елбасы не обратился к народу Казахстана?»
Группа Ё «Старая школа»
Как Нетаниягу потерял американских евреев
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.