]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Реверсивная полоса на Ярославском шоссе заработает в ноябре

13:12 14.10.2011
Николай Лямов

В конце ноября текущего года на Ярославском шоссе в Москве откроется полоса реверсивного движения, сообщает auto.vesti.ru.

По словам заместителя мэра по вопросам транспорта Николая Лямова, реверсивную полосу на трассе планируется открыть к 20 ноября. Планируется, что данная мера позволит несколько разгрузить шоссе в часы пик.

Кроме того, создана выделенная полоса для общественного транспорта на Щелковском шоссе. «Результаты ее работы таковы, что полоса позволила увеличить среднюю скорость движения общественного транспорта с 18 до 25 км/ч», - цитирует чиновника агентство «Интерфакс». В связи с этим, власти рассматривают вопрос увеличения количества автобусов и трамваев, которые курсируют по этой магистрали».

Напомним, что в конце 2012 года в Москве начнется полная реконструкция Ярославского шоссе. Магистраль планируется расширить на несколько полос, а также организовать на ней выделенные полосы для общественного транспорта и создать дополнительные развязки. Ранее реверсивные полосы заработали на шоссе Энтузиастов и на Волгоградском проспекте.

Ярославское шоссе — улица на северо-востоке Москвы в Ярославском районе Северо-Восточного административного округа, главная формирующая магистраль района. Находится между проспектом Мира и платформой Северянин с одной стороны и 94-м км МКАД с другой. Шоссе проходит по уникальной, первой в России 4-х-уровневой транспортной развязке на его пересечении с МКАД.

Темы: Автоновости, Пробки на дорогах Москвы, Ситуация на дорогах в России, Строительство и реконструкция дорог в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Будет ли ответ за удар по Брянску?
 Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров призвал прекратить ведущие к жертвам действия на Ближнем Востоке
© KM.RU, Алексей Белкин
«В туалете еще спрячьтесь»: в Сибири министр сбежал от хозяйки сотен убитых животных
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
VOLDAKH «Песок» (компакт-кассета + медиатор)
Калинов мост «Легенды русского рока» (2 виниловые пластинки)
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
АЗОН feat. Саня Болт «Как молоды...» (интернет-сингл)
«Шапошников» против «Вирджинии» у Урупа. Что это было
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
В России начат прием заказов на кросс-купе Geely Tugella
Роль родителей в обучении в раннем детстве
«Мятеж, который был в Казахстане – это не терроризм даже в самых крайних своих формах»
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.