]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во Владивостоке началось производство Toyota Land Cruiser Prado

11:54 18.02.2013
Фото с сайта a2goos.com
Фото с сайта a2goos.com

Японская компания Mitsui & Co начала производство автомобиля Toyota Land Cruiser Prado во Владивостоке, сообщается 18 февраля на сайте российского партнера компании, предприятия «Соллерс».

Выпуск автомобиля был организован на заводе «Соллерс-Буссан», основанном «Соллерс» и Mitsui & Co в 2010 году на условиях равноправного партнерства. Начальные объемы производства, как ожидается, составят около тысячи автомашин в месяц. Логистика автомобилей Toyota владивостокской сборки будет производиться железнодорожным транспортом.

Участники проекта ожидают, что он станет дополнительным стимулом для развития отечественной экономики, и позволит сделать автомобили Toyota более доступными для отечественного автомобилиста.

Российская автостроительная компания «Соллерс» была основана в 2002 году как автомобильный филиал «Северстали». В 2008 году компания отпочковалась от материнского предприятия и приобрела современное название. Компания объединяет автозаводы в Ульяновске, Заволжье, Набережных Челнах, Елабуге и Владивостоке. Они выпускают автомобили марки УАЗ, а также занимаются локализацией ряда зарубежных моделей автомашин — в частности, Ford и Mazda.

Компания Toyota основана в 1937 году как станкостроительное предприятие. Холдинг Mitsui & Co, в состав которого она входит, существует с 1876 года.

Темы: Россия, Владивосток, Автоновости, Автопром в России, Toyota
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Захарова: враги могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Почему декабристы теперь — неудобные и токсичные предки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Спектакль Игоря Растеряева «Это чё за балаган?!», 22 и 23 сентября, ДК им. Зуева
Борьба за памятник на Лубянке: исторический смысл vs бессмыслица
Александр Иванов предложил отметить День Победы киевским тортом
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
Арт-кабаре СеЛяВи «Страшные сказки (ремикс)»
Виталий Захарцов в «Винтаже» ввел в большую литературу русских рок-поэтов
Сергей Галанин назвал двух лучших друзей любого дачника
«Тридцатипятилетняя эпоха национальных предательств, саморазрушения и самокастрации завершается»
«17% россиян, которые растапливают печку в холода для 145-миллионной страны – очень большое число!»
Скворцы Степанова feat. Евгений Маргулис «Наташа мама Маши» (интернет-сингл)
«О манифесте сил, желающих уничтожить Россию: идеологи "деколонизации России" желают поджечь ее и изнутри, и по всему периметру границ»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.