]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Собянин открыл новую развязку на Профсоюзной улице в столице

11:36 24.10.2013
Сергей Собянин © KM.RU, Сергей Кудряшов
Сергей Собянин © KM.RU, Сергей Кудряшов

В четверг, 24 октября, была отрыта развязка на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта в районе Теплого стана. На церемонии запуска движения по участку принял участие мэр Москвы Сергей Собянин, передает «Интерфакс».

«Улица Профсоюзная, как вы знаете, одна из самых проблемных в городе. К сожалению, кардинальным образом реконструировать ее невозможно в силу объективных причин. Тем не менее, отдельные узлы реконструировать можно», — заявил градоначальник.

Движение по участку стало бессветофорным, а проезжая часть заметно расширилась. Строительство участка завершилось практически в рекордные сроки, поскольку обычно это занимает в несколько раз больше времени. На создание развязки было выделено более пяти миллиардов рублей, а сами работы начались еще в прошлом году. Из-за сокращения сроков сдачи объекта работы велись круглосуточно даже в суровых зимних условиях.

Теперь же попасть в районы Ясенево и Теплый стан стало возможным благодаря боковым проездам. Пешеходы, в свою очередь, могут воспользоваться подземными переходами для удобства передвижения. Также на трассе появились локальные расширения для заезда общественного транспорта. Все эти меры позволили разгрузить один из самых трудных перекрестков столицы, который на протяжении нескольких последних лет работал на пределе своей пропускной способности.  

Темы: Россия, Москва, Дорожные пробки, Пробки на дорогах Москвы, Ситуация на дорогах в Москве, Строительство и реконструкция дорог в России, Технические средства контроля за дорожным движением, Транспорт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп пригласил Путина в Совет мира
Telegram/МИД РФ
Лавров заявил о риске разрушения НАТО
pressfoto / Freepik.com"/>
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума запретила фотокорреспондентам снимать пленарные заседания
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Свободный полет feat. отец Анатолий Першин «Попробуй»
Китай анонсировал климатическую «бомбу»
Андрей Гулидов возродил рок-н-ролльное братство
В ЕС за год полностью вакцинировали от ковида 78% взрослых. Где результат?
«Вне национального контекста требование включить в состав России какие-либо области Украины выглядит абсурдно»
«Переговоры, режиссируемые Белым домом, для России – ловушка»
«Чуткая власть» против власти бандитской 
BloodBound «Creatures of the Dark Realm»
Сергей Черняховский. Суд над кастовой безнаказанностью
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дмитрий Ревякин вспомнил о Владимире Маяковском в «Горбушке»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.