]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Новой Москве Porsche насмерть сбил пенсионера и скрылся с места ДТП

08:50 30.10.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В Новой Москве Porsche с «красивыми номерами» насмерть сбил мужчину 1937 года рождения и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.

«Из службы «03» поступило сообщение о том, что в поселке Марьино на проезжей части после ДТП был обнаружен труп пожилого мужчины», — рассказали агентству правоохранители.

По словам собеседника «Интерфакса», Porsche Panamera темного цвета скрылся с места аварии. Сотрудники ГИБДД в настоящий момент разыскивают этот автомобиль, они также сообщили фрагмент его госномера — с***сс.

Другое смертельное ДТП произошло 30 октября на западе столицы. В результате аварии погиб мотоциклист, серьезные травмы получила его пассажирка и водитель другого мотоцикла.

По предварительным данным, виновником происшествия стал водитель неизвестного автомобиля, который подрезал Volkswagen, двигавшийся в сторону центра, из-за чего тот выехал на разделительную полосу. Там он задел по касательной один мотоцикл, затем врезался в другой.

Темы: Россия, Москва, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Происшествия, Безопасность на дорогах, Расследования в России, Porsche, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Аборт мозга «Концерт в Санкт-Петербурге» (компакт-кассета)
«Пикник» показал, что будет с нами через 10 000 лет
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Итоги II Международной премии «Чистый звук», 3 сентября, «Школа современной пьесы»
О лимузинах
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
Оркестр Сергея Мазаева «Оркестр Сергея Мазаева» (CD + винил)
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
«Финал Саддама был закономерным – из своего золотого терема он не смог разглядеть ряд важнейших деталей, из-за чего общая картина не собралась в единое целое»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.