]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Через Дальний Восток пройдет автопробег «Россия – Корея 2014»

06:08 1.08.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

28 участников международного вояжа проедут через города Дальнего Востока России. В Биробиджан, Хабаровск, Уссурийск и Владивосток заедут участники автопробега «Россия – Корея 2014», сообщили корреспонденту KM.RU в правительстве Хабаровского края.

«Колонна автомобилей движется с запада на восток, пробег стартовал в Москве и окончится в Сеуле, - сказал в разговоре с корреспондентом KM.RU сотрудник пресс-службы правительства Хабаровского края. – «Он посвящен 150-летию добровольного переселения корейцев в Россию и 130-летию установления дипломатических отношений между Россией и Кореей»

В Хабаровск автомобилисты приедут третьего августа. В каждом городе Дальнего Востока, который посетят участники пробега, ожидаются торжественные встречи. Всего в экспедиции участвует 8 автомобилей и 28 человек. Среди них российские общественные деятели, политики и бизнесмены, представители культуры, спорта и туризма. Из иностранных гостей участие приняли представители Узбекистана, Кореи, США и Германии.

Автопробег начался в Москве третьего июля. Закончится он 25 августа в Сеуле. Организаторы уверены, что пробег поспособствует укрепление дружеских связей меду Россией, КНДР и Республикой Корея.

За полтора месяца путешественники проедут по территории России и государств Северо-Восточной Азии по маршруту: Москва – Ташкент – Алма-Ата – Новосибирск – Владивосток – Пхеньян – Сеул.
 

Темы: Россия, Дальний Восток, Северная Корея, Южная Корея, Автомобильный транспорт в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ковид все спишет: смерть 13-ти больных из-за недостатка кислорода пытаются замолчать
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
«Национализация - единственный мирный язык, доступный "коллективному Западу". Активы из фирм и крупные активы их физлиц, находящиеся в России, должны быть конфискованы»
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Сергей Черняховский. Лукавство лукавой экономики
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Ермен Анти отметил 20-летие хардкор-альбома «Адаптации» песнями о несовершенстве человеческой природы
Российский шоу-бизнес оказался между политикой и нищетой
Spank your monkey «О тебе. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Столетний конфликт: Карабахский вопрос – это не вопрос отношения двух республик СССР
«Полезный идиот» и «день дурака» в Грузии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.