]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Через Дальний Восток пройдет автопробег «Россия – Корея 2014»

06:08 1.08.2014
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

28 участников международного вояжа проедут через города Дальнего Востока России. В Биробиджан, Хабаровск, Уссурийск и Владивосток заедут участники автопробега «Россия – Корея 2014», сообщили корреспонденту KM.RU в правительстве Хабаровского края.

«Колонна автомобилей движется с запада на восток, пробег стартовал в Москве и окончится в Сеуле, - сказал в разговоре с корреспондентом KM.RU сотрудник пресс-службы правительства Хабаровского края. – «Он посвящен 150-летию добровольного переселения корейцев в Россию и 130-летию установления дипломатических отношений между Россией и Кореей»

В Хабаровск автомобилисты приедут третьего августа. В каждом городе Дальнего Востока, который посетят участники пробега, ожидаются торжественные встречи. Всего в экспедиции участвует 8 автомобилей и 28 человек. Среди них российские общественные деятели, политики и бизнесмены, представители культуры, спорта и туризма. Из иностранных гостей участие приняли представители Узбекистана, Кореи, США и Германии.

Автопробег начался в Москве третьего июля. Закончится он 25 августа в Сеуле. Организаторы уверены, что пробег поспособствует укрепление дружеских связей меду Россией, КНДР и Республикой Корея.

За полтора месяца путешественники проедут по территории России и государств Северо-Восточной Азии по маршруту: Москва – Ташкент – Алма-Ата – Новосибирск – Владивосток – Пхеньян – Сеул.
 

Темы: Россия, Дальний Восток, Северная Корея, Южная Корея, Автомобильный транспорт в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп назвал крайний срок для решения Украины по плану США
Игорь Димитриев: «Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
© KM.RU
Росреестр предложил аннулировать право собственности после возврата денег
Олег Царев: Великобритания сделала ставку на Усика на будущих президентских выборах на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
«Алчность ростовщиков приводит к тому, что заветы прошлого не соблюдаются. Даже там, где проценты запрещены, они существуют. Кого при этом пытаются обмануть?»
Sellout «Любовь и панк-рок, а не…»
GIVARA & Бранимир «Караван» (интернет-сингл)
«Мир сходит с ума»: «Оскар» только для геев, инвалидов и негров
Код Дракона «Лед и пламя»
Graveworm «Killing Innocence»
«Конец Фильма» отметил День сурка
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
Красные Звезды «Преодоление пределов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.