]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Арабы скрестили лимузин, Range Rover и самолет

13:21 24.05.2010

Находящееся на Ближнем Востоке тюнинговое ателье с лаконичным названием Q представило интересный проект под названием Q-VR

Находящееся на Ближнем Востоке тюнинговое ателье с лаконичным названием Q представило интересный проект под названием Q-VR. Построенный на основе внедорожника Range Rover, Q-VR, по заявлению создателей, является симбиозом представительского автомобиля и персонального самолета в плане роскоши и комфорта. По заявлению представителей Q Design, цель проекта была заинтересовать взыскательную арабскую публику, а также продемонстрировать всему миру, что, несмотря на финансовый кризис, Дубаи по-прежнему являются островком благополучия и денежного изобилия.

Именно поэтому основной упор был сделан на отделку салона. Сзади появились два отдельных шикарных кресла с возможностью трансформации и различными режимами массажа. Так же в этом царстве кожи и драгоценных пород дерева появились установка для увлажнения сигар, мини-бар с функцией охлаждения и даже мини-спа. Впрочем, как можно установить водный курорт в салоне автомобиля, не очень понятно. Внешне автомобиль увеличился в размерах за счет изменения колесной базы и получил двери типа «крыло чайки». Для удобства посадки и высадки пассажиров автомобиль оборудован трапом.

Под капотом автомобиля покоится 5.0-литровая V-образная восьмерка, взятая с обычного Range Rover, но доработанная и обладающая теперь 510 лошадиными силами.

Внедорожник Q-VR от Q Design будет официально представлен на этой неделе на 10-м Международном Автосалоне в Дубаи.

Темы: Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
Геополитика без «красных линий»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
Борода Бабая «Легенды мрачного города»
Сергей Черняховский. Дипломы, кандидатские и Симоньян
Кинопремьера «Адам и Ева»: последние люди на Земле
Загадочная красавица Ева Грин
Владимир Томшин «Свинцовый дождь»
Линда. Високосный концерт, 29 февраля, «16 Тонн»
«Общественное сознание россиян необратимо изуродовано: его перепахали, взборонили, разбили на гряды и засеяли борщевиком»
Сергей Галанин «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты»
«Совершенно очевидно, что для индустриализации надо радикально перестроить систему образования всех ступеней»
Ученым удалось заснять на видео редчайшее цветение лунного цветка Амазонки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.