]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ferrari в аренду. Сколько стоит?

17:00 25.05.2003

В России начала работу компания по прокату элитных спортивных автомобилей. Теперь любой желающий может покататься на автомобиле своей мечты.

В России начала работу компания по прокату элитных спортивных автомобилей. Теперь любой желающий может покататься на автомобиле своей мечты. Причем, в России в прокат сдаются не только «заряженные» версии автомобилей типа Audi S4, BMW M3 или Mitsubishi EVO, но и Dodge Viper, Porsche 911, Jaguar XG220 и даже Lamborghini Diablo!

Бизнес по прокату спортивных автомобилей довольно широко распространен в Европе и пользуется большой популярностью среди богатой публики. Согласитесь, ведь приятно подъехать к клубу на новеньком Porsche или Ferrari... Теперь тоже самое можно сделать и в России. Правда, стоимость аренды подобных автомобилей для большинства простых автомобилистов является заоблачной. Если прокат обычного автомобиля гольф-класса стоит в России в среднем $50-100, то аренда Audi TT обойдется уже в $170 в сутки (при длительной аренде на срок более 1 месяца цена опустится до $145).

Но Audi TT является самой дешевой машиной среди всех предлагаемой компанией ЗАО «Система общего сервиса». Ну а среди наиболее дорогих можно выделить Ferrari 360 Modena ($895-938 в сутки), Aston Martin DB7 ($935-980), Dodge Viper ($760-810) и так далее. Ну а самым-самым по праву является Lamborghini Diablo с 5,7-литровым двигателем V12 мощностью 533 л.с. Аренда такого автомобиля на одни сутки стоит $1170 (минимальная цена $1080).

Однако пока гонять на столь мощных автомобилях по Москве негде. Именно поэтому сейчас ведутся переговоры о возможности выезда автомобилей на трек. Когда разрешение будет получено, то один час езды на Lamborghini Diablo по треку обойдется в $195. За Dodge Viper возьмут $120 в час, а за Audi TT - $40.

Кстати, помимо аренды автомобилей ЗАО «Система общего сервиса» предлагает и продажу спортивных автомобилей. Так Aston Martin DB7 2000 года с пробегом в 25 тыс. км продается за 104 550 евро, Lamborghini Diablo 1997 года за 124 839 евро, а трехлетняя Ferrari 360 Modena – за 121 870 евро. Но тому, кто хочет иметь годовалый Lamborghini Murcielago, придется готовить гораздо большую сумму, ведь этот автомобиль даже без учета таможни стоит 195 000 евро.

Aston Martin DB7 - от 935
Audi TT Ouattro - от 145$
Audi S4 - от 205$
Audi RS4 от 310$
BMW M3 E46 - от 205$
BMW Z3 - от 195$
Dodge Viper - от 760$
Ferrari 360 Modena - от 895$
Jaguar XJ220 - от 995$
Lamborghini Diablo 5.7 - от 1.080$
Mercedes CL55 AMG - от 495$
Mitsubishi 3000GT - от 180$
Mitsubishi Lancer EvoVI - от 185$
Porsche 911 twinturbo - от 895$
Subaru WRX STI - от 195$

Темы: Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Avatarium «Between You, God, The Devil And The Dead»
Spank Your Monkey «Rockstar» (интернет-сингл)
Открытие летней террасы, 8 июня, «16 Тонн»
Свободный полет feat. Альберт Кувезин «Старый ворон»
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «Sweet Dream. Музыка П. Чайковского»
Что такое система ESP — как она работает и какова ее роль
Четыре Сыра «23:00» (интернет-сингл)
Чернышев / Булгаков «Память»
Пик Клаксон «КомПот Дебил Децибел Пик Клаксон Бесплатно Весь» (CD + открытка)
«Звери», 26 августа, «ВТБ Арена»
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.