Fiat Grande Punto затюнинговали

Австрийская компания «MS Design» предложила владельцам Fiat Grande Punto небольшую программу доработок, в основном включающую в себя изменение внешнего вида.

Тюниговый Fiat Grande Punto, получивший в своем названии приставку «Raceline Edition», выглядит более интересно, чем его серийные собратья, за это отвечает алюминиевая рамка решетки радиатора (252 евро), передняя аэродинамическая юбка, выкрашенная в серебристый цвет (331 евро), оригинальные боковые планки, устанавливающиеся перед задними колесами (269 евро), накладка на задний бампер (284 евро) и новый глушитель с огромным патрубком выхлопной системы (282 евро).

Ну и последний штрих в облике автомобиля – фирменные колесные диски «MS 17» и «MS 18», стоимостью 215 и 308 евро за штуку, сообщает autodrive.biz. Для улучшения управляемости можно установить спортивные стойки, благодаря которым дорожный просвет уменьшится на 30 мм.
Комментарии читателей Оставить комментарий