]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

213 Motoring Hummer H2 – шестиколесный «молот»

09:48 11.05.2010

Вообще-то трехосные, шестиколесные внедорожники - не такая уж и большая редкость. Ветеран Mercedes G подвергался подобным операциям не раз. Причем из него делали не только шестиколесного пижона, но и армейский грузовик для нужд австралийской армии

Вообще-то трехосные, шестиколесные внедорожники - не такая уж и большая редкость. Ветеран Mercedes G подвергался подобным операциям не раз. Причем из него делали не только шестиколесного пижона, но и армейский грузовик для нужд австралийской армии.

Другое дело - Hummer. Хотя если можно одного вояку поставить на шесть колес, то почему тоже самое нельзя сделать с другим? Базирующееся в Лос-Анджелесе тюнинг-ателье 213 Motoring решило добавить третью ось сверхпопулярному в Штатах Hummer H2, в результате чего получился странный гибрид джипа и лимузина с громким названием 213 Motoring Hummer H2 The Ultimate Six.

Не стоит думать, что появление дополнительной пары колес поднимет проходимость машины до заоблачных высот. Для этого достаточно посмотреть на 24-дюймовые «катки» с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24: в такой «обувке» не то что в грязь соваться, но и просто с дороги-то сойти страшно. Плюс ко всему, надо обладать изрядным чувством юмора, чтобы полезть на таком «крокодиле» месить грязь. Так что данный автомобиль однозначно не предназначен для любителей покорять бездорожье.

А вот некоторым американским гражданам, любящим пускать пыль в глаза атрибутами «красивой» жизни, такой автомобиль наверняка понравится. Восемь дополнительных фар в бампере, оригинальные диски и масса хромированных деталей будут хорошим дополнением к золотым цепям на шее и массивным перстням. Да и любимый гангста-рэп можно послушать в уютной кожано-деревянно-алькантаровой обстановке. Плюс ко всему этому, имеются два мини-бара, мультимедийная система и несколько ЖК-экранов, где, опять-таки, можно посмотреть любимые гангста-клипы.

Ну и белый цвет весьма популярен в определенных кругах. Впрочем, если вы не сутенер и не наркодилер, то вам могут предложить машину в строгом классическом, радикально черном окрасе. И это, к сожалению, все, что американцы сообщают о своем чудо-автомобиле. Впрочем, можно смело предположить, что в 213 Motoring вряд ли занимались прокачкой двигателя и трансмиссии. Ведь главной задачей этого автомобиля являлось произвести впечатление. Чего американцы и добились. Причем стоить 213 Motoring Hummer H2 The Ultimate Six будет не так уж и дорого - около $210.000.

Александр Плеханов

Темы: Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
С начала 2026 года контракт с Минобороны подписали 127 тыс. человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Проблема вассалитета: США напомнили Франции её место
Русские и украинцы: истоки ненависти, пути преодоления
Сергей Черняховский. Мифологемы «особого пути» для России
Инструкция по самостоятельной покраске автомобиля
«Горшенев» показал величие основателя «Короля и Шута» в «Песнях брата»
«ПМЭФ стал традиционным местом, на котором российские и международные либералы диктуют России её завтрашний день»
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
Калевала «Я — это ты очень много лет назад» (интернет-релиз)
Orden Ogan «Final Days»
Sellout «10 лет вопреки» (рецензия на видеоклип)
Вячеслав Бутусов, 28 января, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.