]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Блокнот водителя
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Citroёn Favorit Motors завоевал звание «Открытие 2010 года»

02:11 28.12.2010
Дилерский центр Citroёn Favorit Motors
Дилерский центр Citroёn Favorit Motors

22 декабря состоялось торжественное награждение дилерского центра CITROEN FAVORIT MOTORS, победившего в номинации «Открытие 2010 года»

22 декабря Генеральный директор CITROЁN Россия Арно Рибо подвёл итоги работы дилерской сети в уходящем 2010 году и провёл церемонию награждения лучших дилеров.

Дилерский центр  FAVORIT MOTORS стал победителем в номинации «Открытие 2010 года».

Напомним, что автоцентр CITROЁN FAVORIT MOTORS на 2-3 км МКАД  распахнул свои двери для покупателей 20 августа 2010 г. Для компания CITROЁN Россия - это первый дилерский центр на самой оживлённой столичной магистрали – Московской Кольцевой Автомобильной Дороге. В связи с удобным территориальным размещением, а также высоким профессионализмом сотрудников автоцентра, CITROЁN возлагает большие надежды на FAVORIT MOTORS, как на партнёра, способного существенно увеличить уровень продаж автомобилей данной французской марки в России.

Прошедшая церемония фактически стала для Арно Рибо подведением итогов его работы в России, поскольку с 1 января 2011 года он назначен главой совместного предприятия  Группы PSA с компанией China Changan Automobile в Китае. На посту Генерального директора CITROЁN Россия его заменит Жан-Луи Шамла, который в данный момент является директором  по международным операциям CITROЁN.

На церемонии награждения лучших дилеров компания CITROЁN Россия также объявила о своих планах и основных направлениях деятельности в 2011 году. Среди них развитие локального производства в России и увеличение уровня продаж автомобилей российской сборки – CITROЁN C-Crosser и CITROЁN C4, а также рестайлинг, пожалуй,  самой популярной модели марки CITROЁN – CITROЁN C4.

Темы: Авто, Citroen
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Times узнала о разработке плана эвакуации Хаменеи из-за протестов в Иране
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Схема мошенничества «от Чубайса»
© Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Алексей Даничев
При захвате Мадуро погибли 32 гражданина Кубы
Eurasian Times: То, что удалось Трампу с Мадуро, не получилось у Путина с Зеленским — почему так
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
Жертвы цифрового насилия
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
Nagart feat. Molly Fancher «Домовой» (интернет-сингл)
F.P.G (памяти Виктора Цоя), 15 августа, Punk Fiction 
Решение принято. Русские компании уходят с иностранных бирж
Кошка Сашка «Смысл битвы» (интернет-сингл)
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
«Сообщение о создании в РФ системы исламских банков прошло не то что незамеченным, а почти без комментариев»
Кинопремьера «Серебряные коньки»: путь к сердцу капиталиста лежит через его карман
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.