]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Блокнот водителя
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Citroёn Favorit Motors завоевал звание «Открытие 2010 года»

02:11 28.12.2010
Дилерский центр Citroёn Favorit Motors
Дилерский центр Citroёn Favorit Motors

22 декабря состоялось торжественное награждение дилерского центра CITROEN FAVORIT MOTORS, победившего в номинации «Открытие 2010 года»

22 декабря Генеральный директор CITROЁN Россия Арно Рибо подвёл итоги работы дилерской сети в уходящем 2010 году и провёл церемонию награждения лучших дилеров.

Дилерский центр  FAVORIT MOTORS стал победителем в номинации «Открытие 2010 года».

Напомним, что автоцентр CITROЁN FAVORIT MOTORS на 2-3 км МКАД  распахнул свои двери для покупателей 20 августа 2010 г. Для компания CITROЁN Россия - это первый дилерский центр на самой оживлённой столичной магистрали – Московской Кольцевой Автомобильной Дороге. В связи с удобным территориальным размещением, а также высоким профессионализмом сотрудников автоцентра, CITROЁN возлагает большие надежды на FAVORIT MOTORS, как на партнёра, способного существенно увеличить уровень продаж автомобилей данной французской марки в России.

Прошедшая церемония фактически стала для Арно Рибо подведением итогов его работы в России, поскольку с 1 января 2011 года он назначен главой совместного предприятия  Группы PSA с компанией China Changan Automobile в Китае. На посту Генерального директора CITROЁN Россия его заменит Жан-Луи Шамла, который в данный момент является директором  по международным операциям CITROЁN.

На церемонии награждения лучших дилеров компания CITROЁN Россия также объявила о своих планах и основных направлениях деятельности в 2011 году. Среди них развитие локального производства в России и увеличение уровня продаж автомобилей российской сборки – CITROЁN C-Crosser и CITROЁN C4, а также рестайлинг, пожалуй,  самой популярной модели марки CITROЁN – CITROЁN C4.

Темы: Авто, Citroen
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин © Official White House Photo by Daniel Torok
Обман или собственная слепота?
Лукашенко: Путин отказался нанести удар по центрам принятия решений
При ударе БПЛА по гостинице в Херсонской области погибли более 20 человек
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Абвиотура» раскрыла секрет старинной казачьей песни
Основные причины вздутия живота и как это облегчить
Как избежать одиночества? Советы от экспертов
Почему визги о «российской агрессии» - это абсолютная ложь?
Александр Проханов: «Сколько лжи было произнесено властями, если народ предпочитает умирать от ковида, но не делать прививку! »
Риши «Моя звезда»
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
Альянс «Полно» (винил)
musica di strada «Интеллигентный питерский шансон» (интернет-релиз)
«Моральный кодекс» захотел Брежнева, «чтобы было все по-прежнему»
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.