]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Mitsubishi продемонстрировала кроссовер ASX

18:38 25.08.2010
Кроссовер Mitsubishi ASX. Фото Mitsubishi
Кроссовер Mitsubishi ASX. Фото Mitsubishi

Компания Mitsubishi Motor Co. во главе с президентом Осама Масуко представила на Московском Международном автомобильном салоне кроссовер Mitsubishi ASX, построенный на платформе Outlander XL.

В ходе пресс-ужина, который состоялся накануне, президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко, вице-президент MMC, руководитель проекта Mitsubishi ASX Гайу Уэсуги и главный исполнительный директор «Рольф Импорт» Андрей Панков, рассказали о новинках компании, и о совместных планах на ближайшие несколько лет.

По словам Панкова, уже на этой неделе с конвейера калужского завода сошли первые автомобили Mitsubishi Outlander российской сборки. Продажи автомобиля стартуют в сентябре этого года. На предприятии в Калуге будут собираться порядка 40 тысяч автомобилей Outlander ежегодно. По прогнозам представителей компании, к 2015 году в России будет реализовываться порядка 30 млн внедорожников в год. Также в ходе пресс-конференции глава Mitsubishi Motor отметил, что ближайшее время компания не планирует расширять модельный ряд, выпускаемых в России автомобилей.

Одной из главных тем пресс-ужина стала новинка Mitsubishi - кроссовер Mitsubishi ASX. На российском рынке автомобиль будет доступен с тремя вариантами бензиновых двигателей. Базовая комплектация Invite, оснащенная двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 117 л. с., передним приводом и 5-ступенчатой МКПП будет стоить 699 000 рублей. За эти деньги компания предлагает автомобиль, который получил две подушки безопасности, штампованные стальные 16-дюймовые диски, кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом и электрорегулировкой, ABS c EBD, подогрев сидений, крепления ISO-FIX, аудиосистему CD/MP3 с четырьмя динамиками. У Mitsubishi ASX, оснащенных двигателем 1.8, мощность которого составляет 140 л.с. также имеется система стабилизации и система помощи при трогании на подъеме. Цены на автомобиль в данной комплектации стартуют от 839 000 рублей. Версия с двухлитровым мотором оснащена полноприводной трансмиссией с подключаемыми задними колесами и возможностью блокировки электронной муфты, которая стоит также и на Outlander XL. Мощность такого двигателя составляет 150 л. с., а цены начинаются с 999 000 рублей. Автомобиль в такой комплектации получил две подушками безопасности, кондиционер, тканевый салоном и аудиосистему с четыремя динамиками. Топовый ASX Exclusive будет стоить почти на 300 тыс дороже, и его стоимость составляет 1 239 000 рублей.

Привлекают в новом Mitsubishi ASX не только цены, но и цветовая гамма, однако за метталик и за фирменный зелено-голубой «цвет зимородка» придется доплатить 8 000 рублей. Как отметил исполнительный директор «Рольф Импорт», очереди на новинку уже растянулись до декабря. В планах компании на 2011 год продать 45 тысяч автомобилей данной модели.

Темы: Мировые автосалоны, Московский автосалон, Mitsubishi
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.08.2011, 10:10
    Гость: Оксана

    У меня ASX с мая 2011, я в восторге!!!! Мягко, высоко, комфортно...........музыка играет отлично! Спасибо разработчикам!!!!!! Я люблю свою машинку - это мой ЛЕВ!!!!!!!!!!)))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Пикник» с симфоническим оркестром, 22-23 марта, Crocus City Hall
Когда за страну обидно. Понимание кризиса власти в России
Lee "Scratch" Perry «Russian album, part 1»
ВинтовкаФест (трибьют Егору Летову), 19 февраля, Neformat
Неизведанные Фарерские острова: уединенный рай на краю земли
«Электропартизаны», 23 ноября, «Город»
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
Острые вопросы СВО на Украине
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
Перед смертью генерал Ратников рассказал о природе коронавируса и экстрасенсах в ФСО
Андрей Гулидов помог цветам расцвести посреди зимы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.