]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Столичные власти придумали новый способ борьбы с пробками

19:21 30.03.2011
Пробка. Фото с сайта obozrevatel.com
Пробка. Фото с сайта obozrevatel.com

Для борьбы с тяжелой транспортной ситуацией в Москве столичные власти уже в текущем году планируют снести несколько нестационарных рынков. А на месте данных объектов будут построены транспортно-пересадочные узлы, которые объединяют в себе остановки общественного транспорта и перехватывающие стоянки.

Как рассказал глава столичного департамента потребительских услуг Михаил Орлов, в этом году планируется ликвидировать 49 рынков. Он уточнил, что в первом полугодии 2011 года будет закрыто 17 рынков, а во втором – 32. А их территории будут использованы для решения транспортных проблем.

Орлов также отметил, что на некоторых участках торговля все же будет сохранена, а часть территорий превратят в сельскохозяйственные рынки. Чиновник добавил, что «из более 40 высвобождающихся участков часть будет использована для строительства торговых комплексов».

Напомним, что осенью прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что налаживание транспортной ситуации в Москве является приоритетной задачей правительства. Уже в ближайшем будущем для борьбы с пробками будет создан единый координационный центр по вопросам транспорта Москвы и Подмосковья, организованы платные паркинги в центре города, построены гаражи в жилых районах, перенастроены светофоры, а также ряд улиц в пределах Садового кольца будут переведены на одностороннее движение.

Темы: Россия, Москва, Дорожные пробки, Рыночная и палаточная торговля в России, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
«Ухудшились условия для размещения средств за границей, приходится рассматривать варианты инвестирования внутри страны»
Вячеслав Бутусов восхитился красотой московских рек
Группа «Легион» почтила преемственность традиций
«Калинов мост» научил любить дождь и ветер
Metalliada «Симфонические Шедевры»
«Тот факт, что государственными изменниками оказались чиновники высшего ранга, свидетельствует о фактическом параличе государства как такового»
Песня «Пританцовывай» спасла жизнь лидеру «Северного Флота»
Лидер «Электропартизан» спел в Москве про бесплатный газ для Вечного Огня
Эвакуация гражданского населения из зоны боевых действий в ЛНР
Приднестровье на весах войны: Украина готовит нападение на российских миротворцев
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.