
Компания Lexus объявила о российском старте продаж самой доступной версии кроссовера RX - RX 270.
Автомобиль доступен в трех комплектациях: Prestige, Comfort и Executive. В базовую комплектацию вошли системы ABS и EBD, 18-дюймовые диски, раздельный климат-контроль, отделка руля из высококачественной кожи, система доступа в салон без ключа, кнопка запуска двигателя, передние и боковые подушки безопасности, в частности коленные подушки для водителя и пассажира, сидящего на переднем сидении. Стоимость автомобиля в данном оснащении начинается от 1 миллиона 850 тысяч рублей.
Комплектация Comfort получила также память настроек руля, сидения водителя и боковых зеркал, а также задний центральный подлокотник. Стоимость новинки составляет 1 миллион 980 тысяч рублей. Цены на топовую версию Executive стартуют от 2 миллионов 215 тысяч рублей. За эти деньги автовладелец получает автомобиль, оснащенный 19-дюймовыми колесными дисками, камерой заднего вида, парктрониками, сенсорным дисплеем, который расположился на центральной консоли, а также деревянные вставки в отделке интерьера.
Напомним, российской публике кроссовер Lexus RX 270 был впервые продемонстрирован в августе нынешнего года на Московском автосалоне. Под капотом новинки расположился четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,7 литра и мощностью 188 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой АКПП. От нуля до ста километров в час автомобиль разгоняется за 11 секунд. Максимальная скорость RX 270 составляет 200 километров в час.
Комментарии читателей Оставить комментарий