В центре Москвы дорожный спор закончился выстрелом из травматики

В Москве в ходе дорожного конфликта неизвестные выстрелили в мужчину из травматического пистолета. Пострадавший получил огнестрельные ранения в живот и грудь.
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в понедельник, 4 октября, на Большой Грузинской улице в районе дома 39. По предварительной информации, причиной нападения на мужчину стала дорожная ссора. Известно, что стрелявшие передвигались на автомобиле BMW цвета «мокрый асфальт». С места происшествия им удалось скрыться.
Представитель окружного УВД в интервью РИА «Новости» уточнил, что для поисков злоумышленников в городе был введен план «Перехват».
В декабре 2009 года подполковник милиции убил на Севастопольском проспекте в Москве водителя снегоуборщика. После столкновения с машиной коммунальных служб Анатолий Маурин выстрелил в 60-летнего жителя Тульской области из травматического пистолета. От полученных ранений тот позже скончался в кабине снегоуборочной машины. Суд приговорил убийцу к 6 годам колонии, однако в конце августа 2010 года милиционер обжаловал этот приговор.
Комментарии читателей Оставить комментарий