]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обновление российской энергетики до 2010 г. стоит 40 млрд руб.

09:45 17.05.2005
На обновление отечественной энергетики в 2006-2010 гг. потребуется 40 млрд руб. Такие данные привели специалисты на пресс-конференции в связи с открывающейся сегодня на берегах Невы международной выставкой "Энергетика и электротехника-2005".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по мнению представителя федерального агентства по энергетике Александра Машкова, решение проблемы износа энергетической техники, являющейся одним из основных источников экологических загрязнений и задачи энергетической безопасность страны - "наиболее важные составляющие программы стратегического развития экономики России".

В настоящее время отечественная электротехническая промышленность объединяет около 450 специализированных заводов, 40 научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро. Они разрабатывают и выпускают более 35 тыс. наименований изделий и материалов, используемых практически во всех отраслях экономики.

В работе открывшейся в Петербурге международной выставке принимают участие более 300 компаний и фирм России, стран дальнего и ближнего зарубежья, представляющие свои разработки в области новых технологий, энергетического и электротехнического оборудования, контрольно-измерительные приборы, автоматику, программное обеспечение.
Темы: Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Запад уже давно не твердь и не глыба, а гнойная слизь
«Ария» сыграла с летающим барабанщиком
«Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века»
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
Арт-кабаре СеЛяВи «Селяви» (интернет-сингл)
Блок_А «Иду за солнцем»
ДиДюЛя со струнным квартетом, 10 ноября, «Крокус Сити Холл»
«Отношение к социологии отчасти напоминает отношение к Кассандре: из-за заклятия Аполлона ей никто не верил»
Как сформировать здоровую самооценку ребенка в детском возрасте?
Lori! Lori! «Light» (интернет-релиз)
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.