]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бизнес «тряхнет мошной», чтобы навести порядок на Северном Кавказе

14:52 1.04.2010

"Нужно заставить заниматься этими вопросами всех, кто небезразлично относится к жизни на Кавказе, создать условия для этого, а с другой стороны, простимулировать тех, кто способен тряхнуть мошной и потерять некоторое количество денег на финансировании родных республик", - сказал он.
"Не все в Москву вкладывать и за границу. Надо долги отдавать родным местам", - подчеркнул президент. По его мнению, прекращение террористической активности на Кавказе напрямую зависит от решения экономических и социальных проблем региона.

Медведев прибыл в Дагестан на совещание с руководством республик Северного Кавказа после того, как взрывы смертников в Кизляре унесли жизни 12 человек.

Пока в СКФО самым известным примером того, как бизнесмены отдают долги родным местам деньги, является деятельность российского миллиардера Сулеймана Керимова. Бизнесмен, прописанный в дагестанском городе Дербент, выплачивает в бюджет Дагестана налоги, которые только за 2007 год превысили 100 миллионов долларов.

Темы: Социальная ответственность бизнеса
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.04.2010, 12:20
    Гость: Юрий

    Те, кому небезразлично состояние своих родных республик, будут заниматься ими и без указаний сверху. Стимулировать, чтобы "потерять некоторое количество денег" конечно можно, только эти методы неужели не надоели нашей власти? Сколько можно относится к своему народу как к быдлу, которое понимает только кнут?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.04.2010, 12:20
    Гость: Юрий

    Те, кому небезразлично состояние своих родных республик, будут заниматься ими и без указаний сверху. Стимулировать, чтобы "потерять некоторое количество денег" конечно можно, только эти методы неужели не надоели нашей власти? Сколько можно относится к своему народу как к быдлу, которое понимает только кнут?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Evilgod «Gods, Beasts, Death»
Осенняя хандра – как от нее избавиться?
В поселках Тунгала и Огорон заработали столовые для военных строителей БАМа
Земля потяжелела вдвое: впервые все, что произвел человек, превысило вес всего живого
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
Итог операции «Цитадель» был предрешен до 5 июля 1943 года
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
Дельфин воспел ощетиненную опустевшую планету
«Перед антисоветчиками всегда стояла одна задача – максимально принизить достижения СССР, а лучше и вовсе их замолчать»
«ООН была создана для благой цели – устранения опасности войн. Эта цель не достигнута»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.