Россия бьет рекорды по добыче нефти
По статистике, в июле российские нефтяные компании добыли 42,869 миллиона тонн нефти, в июне этот показатель составлял 41,440 миллиона тонн нефти.
При этом в прошлом месяце посуточная добыча газа упала до 1,42 миллиарда кубометров с 1,49 миллиарда кубометров в июне, составив 43,886 миллиарда кубометров в целом за месяц. Такие данные приводит Рейтер.
Источник: KMnews

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий
Зaпaд рaдуeтся, a тo oни бoялись пoвышeния цeн из-из aвaрий.
Переплюнули даже Советский союз по суточной добыче , а диаметр трубы увеличился ( в 1991 году с 57 млн. тонн до 240 в 2010 году),что сказывается на ценах внутри страны и на конкурентоспособности всего внутреннего производства.
Ух ты! Гордость распирает. Теперь заживем.
Я понимаю можно радоваться сошедшему с конвеера милионному лучшему в мире трактору или автомобилю, телевизизору, сотовому телефону на худой конец. Враги народа истребляющие природные ресурсы радуются очередной победе. Это и есть " Конец света ". Особенность политико-экономической системы Ельцина/Гайдара/Чубайса состоит в том, что запад накапливая капитал истреблял чужие природные ресурсы в колониях, а наши истребляют ресурсы собственной страны в которой живут. Это уникальное явление природы , самоистребление ради наживы. Видимо советская власть настолько обрыдла своими запретами наживатся за счет других, что теперь вырвавшись на волю "Змей наживы ,алчности и жадности" решил оторваться за все 70 лет простоя. И он сожрет страну, сожрет протому, что другого не умеет по определению как не умеют другого кароеды сгрызая дерево и оставляя после себя гниль и труху.
Именно поэтому повышается таможенная пошлина.