СПИРТ В ЯБЛОКАХ

Под 250 ящиками с яблоками гражданин Казахстана Н. пытался провести из Китая 50 бочек со спиртом. Но бдительность и профессионализм таможенников Восточно-Казахстанской области помешали ему это сделать.
14 марта на автопереходе таможни "Бахты" во время таможенного досмотра в кузове автомобиля КамАЗ были обнаружены спрятанные от таможенников 50 пластмассовых бочек синего цвета, в которых плескалась бесцветная жидкость с запахом спирта. Бочки были тщательно замаскированы, на них несколькими рядами лежали 250 ящиков с яблоками.
Дальнейшая судьба контрабандного груза и его владельца, как извещает пресс-служба таможенного управления по ВК области, будет зависеть от результатов экспертизы, которая определит и стоимость, и количество, и химический состав задержанного товара.
Комментарии читателей Оставить комментарий