«Премьер-министр» угодил в чикагскую больницу

Несчастный случай произошел с солистом группы «Премьер-министр» Вячеславом Бодолика на гастролях в Америке. Практически перед выездом из гостиничного номера на концерт, в прихожей неожиданно зазвонил мобильный телефон. Слава, торопясь к выходу, случайно поскользнулся и сильно ударился ногой о стенку.
«Мне было так больно, что я даже не мог произнести ни единого слова» - вспоминает Слава.
С трудом объяснив администрации гостинице, что необходима «скорая помощь», Слава остался в номере, несмотря на то, что вся группа «Премьер-министр» уже отправилась на саунд-чек на концертную площадку.
Вместе со «скорой помощью» в гостиницу к Славе нагрянула и….. полиция (на самом деле это обычная для американцев ситуация). Вот от этого факта «Премьер-министр» действительно пришел в шок. Не найдя ничего криминального, полицейские быстро удалились.
Часом позже, побывав в больнице и произведя все необходимые медицинские процедуры над поврежденной ногой, Слава Бодолика все-таки смог выйти на сцену, правда, только на четвертой песне.
Теперь на все выступления и тусовки, по наставлению как американских, так и московских врачей, Слава появляется только в спортивной обуви.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Комментарии читателей Оставить комментарий