]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

К формированию Московского авиаузла будут привлечены частные инвесторы

15:04 28.08.2012
Аэропорт Шереметьево © KM.RU, Кирилл Зыков
Аэропорт Шереметьево © KM.RU, Кирилл Зыков

Российское правительство изучает возможность привлечения частных инвесторов к строительству инфраструктуры Московского авиаузла, призванного объединить столичные аэропорты, сообщает РИА «Новости».

«Вчера прозвучало предложение, что для Московского авиационного узла как минимум предоставить право соинвестировать со стороны частных лиц, позволить ту инфраструктуру, которая не подлежит приватизации в настоящий момент, объявить частной», сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который возглавил рабочую группу по развитию Московского авиаузла.

Правда, вице-премьер отметил, что потенциал авиаузла не особенно требует притока дополнительных бюджетных средств. К 2015 году предполагается полностью реализовать планы по вкладам в развитие основных столичных аэропортов.

В марте 2011 года было принято решение объединить в единый комплекс московские аэропорты «Шереметьево» и «Внуково». Решения по находящемуся в частном владении «Домодедово» и, возможно, новому аэропорту «Остафьево», должны будут принимать акционеры этих предприятий.

Темы: Россия, Авиасообщение в России, Аэропорты и аэровокзалы в России, Проблемы инвесторов и инвестиций, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Справлять или не справлять, вот в чем вопрос!
АЗОН «Навсегда»
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
Распад СССР: почему Перестройка была обречена на провал?
Коммунисты: это есть их последний и решительный бой
Дмитрий Парышев – глава ЗАО «Курганстальмост»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.