]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У фигурантки дела «Оборонсервиса» изъято три миллиона рублей

19:25 25.10.2012
Рубли. Фото с сайта vozoboev.ru
Рубли. Фото с сайта vozoboev.ru

Был проведен обыск у фигурантки уголовного дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, которая является бывшим начальником департамента имущественных отношений Минобороны РФ. В результате изъято три миллиона рублей и драгоценности и антиквариат, сообщает 25 октября пресс-служба военного следственного управления СК РФ.

Обыски были также проведены в кабинетах генеральных директоров ОАО «Военторг», «Агропром», а также «Красная звезда». Все эти организации входят в холдинг «Оборонсервис». Следователи пока не планируют задержаний.

Как отмечалось ранее, уже возбуждено пять уголовных дел. Это связано с тем, что вышеупомянутый холдинг, являющийся подконтрольным Минобороны, подозревается в мошенничестве. Ущерб от предполагаемых махинаций оценили более чем в три миллиарда рублей.

Президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны РФ Анатолию Сердюкову взаимодействовать со следствием. А глава его администрации Сергей Иванов, в свою очередь, комментируя ситуацию, заявил, что определить виновных сможет только суд.

Темы: Россия, Армия и обороноспособность России, Расследование преступлений в России, Экономические преступления в России, Следственный комитет России, Дело о коррупции в «Оборонсервисе»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.11.2012, 08:42
    Гость: игорь

    Ты хоть понял, что написал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.10.2012, 10:31
    Гость: Митрич

    Это все карманные деньги. Главное на оффшорах. А поручать министру обороны взаимодействовать со следствием - это все равно, что лиса отправить сторожить курятник. Его в первую очередь надо отстранить и под арест.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.10.2012, 09:36
    Гость: Alex

    Ybrjkg! У тебя 7 орфографических ошибок в трех строках! И ты о чем-то еще рассуждаешь. Надень телогрейку и сиди молча у подъезда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.10.2012, 09:09
    Гость: Alex

    Сумма в три миллиона это ее годовая зарплата. По-моему, следствие говорит об изъятых ценностях специально для обывателей, которые живут в хрущебах у муньки в заду, а из мебели имеют табуретки, при этом зимой и летом ходят в телогрейках и резиновых сапогах. Что руководитель департамента Министерства тоже должен иметь такую же мебель и одежду. Согласно Указам Президента классный чин директора департамента Министерства Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса, что соответствует чину генерал-лейтенанта в армии. Думается, что Е.Васильева честная баба. Просто шарик по игре в борьбу с коррупцией упал в ее ячейку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.10.2012, 02:47
    Гость: dlinynos

    У военных жёны должны быть военными!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
Минюст внес в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
7 отличий «Никогда» (интернет-сингл)
Лидер «Конца Фильма» объяснил, почему не посвятил песню Рябинкину
Егор Летов «Мертвый сезон» (3CD)
Заядлая путешественница Юлия Чичерина
Цыгэнг «Летняя» (интернет-сингл)
Фахверк Домогацкого: сколько стоит дом мечты?
Сколот «Шторм» (интернет-сингл)
Рваные носки «Патрики» (интернет-сингл)
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
Единственный и неповторимый Жерар Депардье
«Формализм - государственная беда»: на чьей совести зверские преступления педофилов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.