]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аксаков заявил о старте нового курса финансово-бюджетной политики РФ

16:57 12.12.2012
Анатолий Аксаков © РИА Новости, Сергей Пятков
Анатолий Аксаков © РИА Новости, Сергей Пятков

По мнению заместителя председателя комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолия Аксакова, предложения, сделанные президентом Владимиром Путиным в его обращении к Федеральному собранию, знаменуют собой новый вектор в финансово-бюджетной политике страны. Слова чиновника приводит 12 декабря IFX-News.

В частности, как отметил Аксаков, занимающий также должность президента Ассоциации региональных банков России, важным является то, что глава государства указал на необходимость увеличения сроков рефинансирования кредитных организаций, использования денег фонда национального благосостояния, оказания поддержки малому и среднему бизнесу, а также развития всей территории РФ. Все это, считает чиновник, означает то, что страна переходит от антикризисной модели, сдерживающей потенциал, к модели развития и роста экономики.

«Услышаны наши предложения об использовании средств, полученных от экспорта энергоносителей, для финансирования инфраструктурных проектов, а также о более активной роли Банка России в формировании ресурсной базы для кредитования экономики. Важно, чтобы эти поручения, озвученные в послании, были реализованы, в том числе был поддержан законопроект, который я внес в Госдуму, о предоставлении Банку России права финансировать кредитные организации на более длинный срок», - уточнил Аксаков.

Среди других идей, озвученных президентом, он выделил предложения о развитии стимулирующей функции налогов, модернизации транспортной системы России, совершенствовании науки и образования, а также о необходимости создания атмосферы доверия к власти.

Темы: Россия, Москва, Бюджетная политика в России, Модернизация экономики России и инновации , Экономическая ситуация в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.12.2012, 22:06
    Гость: Длинный нос

    Новый курс! Ветер изменил направление! Вперёд, и только вперёд!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Армен Саркисян. «Метеор» — новая промышленная марка
Военная Голгофа Юрия Никулина
Ермен Анти & Art Chaos Community, 9 июня, Бар «Vintage» (Актобе)
Хроноп «Самостояние»
Театральная премьера «Отщепенцы»: по уставу плакать не положено!
Down Elewator «The Sequence»
Тренировки на дому: в чем преимущества и эффективны ли они?
Странное «Каждому – свое» в России
Подмосковное Ступино станет точкой притяжения мигрантов со всей округи?
Власти отомстили защитникам Куштау
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.