]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Филиал «Почты России» оштрафовали на 120 тысяч за плохую работу

11:24 2.08.2013

Арбитражный суд города Москвы оштрафовал филиал ФГУП «Почта России», оказывающий услуги EMS и расположенный на проспекте Вернадского, на сумму в 120 тысяч рублей. Об этом сообщается на официальном сайте столичной прокуратуры.

В связи с многочисленными жалобами москвичей на неудовлетворительную работу почтового отделения, проверкой его деятельности занялась Никулинская межрайонная прокуратура. Впоследствии правоохранители подтвердили многочисленные факты утраты почтовых отправлений и их несвоевременное вручение получателям.

Таким образом, установлено, что, вопреки действующему законодательству, филиал EMS «Почта России» оказывал услуги с нарушением условий, которые были указаны в выданной отделению лицензии.

В результате в отношении предприятия было возбуждено четыре дела об административных нарушениях по статье «Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)».

Оплата штрафов и принятие мер по устранению выявленных нарушений было взято на контроль межрайонной прокуратурой.

Это не первый случай штрафов в отношении ФГУП. На прошлой неделе стало известно о другом штрафе — «Почту России» оштрафовали на 360 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки международной корреспонденции.

Темы: Россия, Москва, Почта в России, Экономика и финансы, «Почта России»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.08.2013, 12:50
    Гость: Егор

    Недавно небольшое туристическое агентство, судя по новостям, за какою-то фигню "взгрели" на полмиллиона рублей. Хотя говорить о нанесении ущерба там можно с большой натяжкой. Но 2-х беззащитных людей поставили на "счётчик" и фактически уничтожили их рабочие места. Тут характер ущерба имеет "промышленный" масштаб - и? Как "с гуся вода"... Это и есть приоритет нашего государства: cгноить беззащитных, защитить приближённых

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
В Госдуме назвали способ увеличения пенсии более чем вдвое
Орбан заявил, что у России не хватит сил напасть на Евросоюз
Оркестр Лукашенко: Батька остановил рост цен не дубиной, а взмахом дирижерской палочки
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Sellout «Любовь и панк-рок, а не…»
Как выглядеть ухоженной всегда? Главное
Калинов мост «Холсты»
Операция «Союзная сила», или «Гуманитарная миссия» с обедненным ураном
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Юта помирила российского солдата с женой
Идеальный макияж для дам бальзаковского возраста
Пурген «Киберализм» (компакт-кассета)
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
Профессиональное отбеливание зубов
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.