]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Клиенты банка «Огни Москвы» пожаловались на невозможность забрать вклады

13:44 9.04.2014
Фото с сайта banki.probit.ru
Фото с сайта banki.probit.ru

Получить назад свой вклад в банке «Огни Москвы» можно только по предварительной записи. Об этом ИТАР-ТАСС рассказали в колл-центре организации. Для рублевых депозитов срок ожидания составляет неделю, для валютных — около десяти дней. При этом снять средства с пластиковой карты «Огней Москвы» можно в штатном режиме.

Кроме того, о проблемах «Огней Москвы» 9 апреля сообщил портал banki.ru. Издание пишет, что в последнее время клиенты кредитной организации жалуются на «зависающие» транзакции, большие сроки для снятия денег в филиалах и закрытые отделения.

В банке, комментируя эти отзывы, пояснили, что в связи с общей ситуацией на рынке у компании увеличилось число клиентов, желающих досрочного закрыть вклад, и чтобы не нарушать нормативы ликвидности банка, специалисты составляют предварительный список на выдачу средств. Эта ситуация носит временный характер, заверили в пресс-службе «Огней Москвы».

По данным на 1 апреля 2014 года, активы банка составляют 20,7 миллиарда рублей, а капитал — 2,1 миллиарда, сообщает banki.ru. Прибыль компании по итогам 2013 года равна 142 миллионам рублей.

В феврале Центробанк окончил плановую проверку «Огней Москвы» и поручил кредитной организации доначислить резервы по ссудам в размере 300 миллионов рублей, а также ограничил общую сумму привлекаемых вкладов до 12,32 миллиарда рублей. Сейчас физические лица держат здесь 12,224 миллиарда рублей (март 2014-го). 

Темы: Россия, Москва, Банки в России, Банковское обслуживание населения в России, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Суд арестовал имущество Анатолия Чубайса
Коллаж © KM.RU
Почему газификация страны свернула не туда. Итоги газовой пятилетки от «Газпрома»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
Е2 Знакомы «Исход» (интернет-сингл)
«Пилот», 27 июля, Теплоход «РИО-1»
Невероятно: ЦТ рассказало о преступлении мигрантов! Некое «недоразумение» или начало переосмысливания госнацполитики?
Гусиные лапки, или бич современных девушек. Как избавиться от них?
Подготовка цифрового фашизма: на учителей денег нет, а на удаленку – есть
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Сергей Черняховский. Мистификация Минобранауки
Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли
Дмитрий Скиданенко «Корабли» (рецензия на интернет-сингл)
Проект «Горшенев», 16 декабря, 1930 Moscow, Москва
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.