]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев выделил шесть миллиардов рублей экспортерам оружия

12:42 28.12.2014
Дмитрий Медведев. Фото с сайта government.ru
Дмитрий Медведев. Фото с сайта government.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился о выделении экспортерам военной продукции в 2015-2015 годах 5,84 миллиарда рублей, говорится на сайте правительства.

Деньги пойдут на выплату кредитов, предоставленных Внещэкономбанком. Ранее с инициативой помочь оборонным предприятиям расплатиться с долгами выступило министерство промышленности и торговли.

«Принятые решения будут способствовать развитию организаций российской оборонной промышленности и повышению их конкурентоспособности», – уверены в Белом доме.  

Темы: Экспорт и импорт вооружения в России, Оборонная промышленность, Финансовая помощь и денежные вливания, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.12.2014, 12:51
    Гость: КЕГ - Степану

    По поводу того =зачем жгли людей в Одессе= вопрос не ко мне а адресуйте его в ФСБ. там знают, может и ответят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.12.2014, 09:36
    Гость: Степан

    КЕГам:если б эти деньги шли в оплату вооружений Донбасса,то ополченцы были бы на
    Днепре от Десны до Херсона.Да и мощности Каховской ГЭС уходили бы на полуостров.
    И забудьте про международное право после бомбежек Белграда и Ливии и уж тем более
    после подписания министрами-европейцами соглашений 21 февраля.А когда бандитам(ВСУ) не дают безнаказанно убивать безоружных,так сразу вонь про международное право.
    А по какому международному праву людей жгли в Одессе?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.12.2014, 23:09
    Гость: тоже-врач

    На сегодняшний день в открытой прессе опубликованы сообщения о создании в России всех компонентов для боевого робота. Реального, а не Рогозинского-показушного. Интересно, а знает ли об этом Рогозин. Миллиарда рублей с лихвой хватило бы для объединения этих разработок. Робот стоил бы от 100 000 рублей, не считая установленного вооружения, которое может быть очень разным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.12.2014, 22:56
    Гость: тоже-врач

    Всё, что делает Медведев, - плохо и неверно. В данном случае плохо то, что отбор произведён им лично, а не в соответствии с общим законом. А убить эффективное производство можно на только давя его. Можно помочь конкурентам... Медведев должен был бы действовать по закону. Если нет закона - то предложить его. Но любые действия с бюджетными деньгами в обход Госдумы есть ошибка, если не преступление.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.12.2014, 20:25
    Гость: Евгений В

    Не понял: если что РФ продает другой стране, то она должна получать прибыль, а значит и деньги в казну или бартер какой то, необходимый РФ. А здесь продаем и за то что у РФ купили, покупателю еще из казны доплачиваем, так выходит? Вот, если оказывается "гуманитарная" помощь в виде поставки оружия какой то стране, тогда все становится понятным, но это же не экспорт, а помощь. Уж если вякнул, говорить честно и, хотя бы, похоже на правду. А то медведев ВЫДЕЛИЛ (как величаво звучит, как будто царственной рукой из своей личной казны отдал). Что медведев уже не стал разбираться где деньги личные и где РФ. При Сталине так не говорили: там было примерно так: Совет Министров постановил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Черный Лукич «Девочка и рысь» (переиздание с альтернативной обложкой)
«Россия сознательно пошла на "адские санкции". Страна окончательно вернулась к себе настоящей – к великой державе»
Наша пехота – лучше всех: Россия лидировала в конкурсе «Морской десант»
«И, конечно, подпевать лучше хором». Российские гимн и флаг станут модными
Минус один миллион за год: «оптимизированная» медицина бьет по демографии
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
«Сложно представить, что сохраняющий военные возможности киевский режим согласится с требованием передать России четыре области в административных границах»
Ермен Анти и Адаптация «Массаракш»
Бесы под личиной «звезд» ополчились на батюшку из «Голоса»
Пелагея (Рождественский концерт), 8 января, 1930 Moscow
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.