Медведев ознакомил Путина с планом действий кабмина до 2025 года

Премьер-министр Дмитрий Медведев представил президенту России Владимиру Путину план действий правительства на период с 2017 по 2025 годы.
«В соответствии с вашим поручением правительство подготовило комплексный план - это общие подходы к тому, как может развиваться наша экономика и социальная сфера», - цитирует премьера ТАСС.
По словам Медведева, в 2019-2020 годах запланирован выход темпов роста отечественной экономики на уровень среднемировых и выше. «Это даст возможность нашей экономике быстрее развиваться и решать основные социальные задачи», - отметил глава правительства.
Медведев подчеркнул, что именно на это нацелен план, который включает в себя «достаточно много различных предложений».
Глава государства, в свою очередь, сделал акцент на том, что Россия должна иметь «ясный и понятный» план развития экономики и соцсферы, независимо от персоналий и внутриполитического графика.
Путин отметил, что над планом развития работают и экспертные группы. Он предложил Медведеву обсудить предложения правительства, разработки экспертов и по итогам принять окончательный вариант.
Комментарии читателей Оставить комментарий
скорее с планом бездействий,как говорят"хотелось бы верить да верится с трудом",как они ничего не делали так и не будут,нас обещаниями кормят уже не один десяток лет,как по поговорке"обещанного три года ждут"
Отсутствие развития за постсоветские годы возмущает и неприятно поражает.Если бы мы так работали во главе с Сталиным в 30-е годы,мы проиграли бы войну и никогда не восстановили бы за 8-10 разрушенную войной экономики СССР.Очень печально и возмутительно.
хуже горькой редьки)))
Просто досталлл!!!!!!!!
Нефть уже подорожала. Было $30, а сейчас $60.
Для России вполне нормальная цена.
Нам нужно наращивать экспорт гражданской готовой продукции.
Недавно Путин создал специальный орган, который этим занимается.
Называется "Российский экспортный центр", Генеральный директор Петр Фрадков.
Ждем от него результатов. Вот случайная цитата с их сайта:
"Сегодня мы хотим поговорить о международной кроссбордерной торговой площадке Tmall.hk с годовым показателем в 307 млн покупателей. Что значит «кроссбордерная»? Об этом и многом другом мы рассказали в нашей motion-графике!
Кстати, знали ли вы, что в прошлом году РЭЦ открыл на Tmall.hk национальный павильон, где российские производители могут воспользоваться партнерской схемой размещения товаров?" Видеоролик там у них.
Возможно Медведев о РЭЦ и не знает - ни разу не встречался с Фрадковым(?)
Путин спросил Медведева: А скажи, Медведев, когда в России будет рост?
А никогда, ответил Медведев...
Нет, он прямо так конечно не сказал, он же не дурак!
Медведев, как обычно, показал Путину и нам комбинацию из трёх лет.
Либерасты её нам показывают каждый год со сдвигом на один год.
В прошлом году они обещали рост с 18-года, в позапрошлом с 2017-го.
Наиболее честные писали, что при их власти Россию ждёт 30 лет стагнации, гниения и кризиса. Себе они, как видим, рисуют показывают комбинацию из 30 лет.