]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти РФ продлят до конца года запрет на экспорт бензина

16:26 25.09.2025
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Запрет на экспорт бензина для всех участников, кроме поставок по межправсоглашениям, продлят до конца года. Также будет введен запрет на экспорт дизельного топлива для непроизводителей до конца года. Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.

"Да, есть решение. Мы продлим в ближайшее время запрет на экспорт бензина до конца года, а также будет введен запрет на экспорт дизтоплива для непроизводителей - тоже до конца года. Это позволит нам дополнительно обеспечить рынок нефтепродуктами", - приводит его слова "Интерфакс".

Новак уточнил, что экспорт бензина будет запрещен до конца года для всех участников, кроме поставок по межправсоглашениям.

С 1 марта 2025 года действует эмбарго на экспорт бензинов для непроизводителей. На фоне роста биржевых цен на нефтепродукты правительство ввело запрет для компаний-производителей - на август, а затем продлило на сентябрь. Действующим постановлением непроизводителям не дозволяется поставлять бензин за рубеж вплоть до конца октября.

Темы: Бензин, Нефтяная промышленность в России, Экспорт и импорт в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.09.2025, 18:18
    Гость: Багет

    Ипполит Матвеевич:"Да уж!!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.09.2025, 17:56
    Гость: ABCD

    Ещё так бывает, когда русские доверяют власть над собой евреям.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.09.2025, 16:49
    Гость: ABCD

    Страна которая добывает нефти в год хоть залейся- сотни тысяч тонн.
    "Эффктный менегер" либералов во всей красе.
    СМИ:
    В правительстве России фиксируют нарастающий дефицит предложения на рынке топлива при продаже в розницу. Эта разница покрывается за счет накопленных остатков, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
    По словам зампредседателя правительства, в России также в ближайшее время продлят полный запрет экспорта бензина для всех участников рынка. Отдельно в кабмине планируют ввести ограничение на вывоз дизельного топлива для непроизводителей. В правительстве не смогли объяснить причину появления дефицита ГСМ и топлива в стране...
    «Безусловно, в штабном режиме министерство энергетики совместно с <...> нефтяными компаниями работают по увеличению и объемов производства, и обеспечению внутреннего рынка. То есть на сегодняшний день действительно есть небольшой дефицит нефтепродуктов», – сказал он (цитата по ТАСС)."
    То, что, всё в авральном порядке отправляют на экспорт, никто там видимо не замечает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.09.2025, 16:45
    Гость: Так

    бывает, когда правительство возглавляют влиятельные евреи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Молдавия строит военную дорогу от румынской границы до Одессы
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин призвал мигрантов не привозить семьи в Россию
На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
На волгоградский рынок социального питания зашёл человек Пригожина?
Флирт «Дальше некуда / Си(м)бирская язва»
«Мобилизация означает возвращение в русское сознание великой категории - Общее дело, когда две России - Россия народа и Россия государства - сливаются в одну»
«Вылив ушаты помоев на советское прошлое, многие либералы, сами того не ожидая, распахнули ящик Пандоры»
Стерилизация – верный способ сэкономить на квартире для инвалида
Черный кролик «Снег»
«Страна становится старше, беднее и глупее»: ученые бегут из России сломя голову
Русский шансон в «Вегасе»
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Запад дал санкционный залп, чтобы «порвать в клочья» Путина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.