]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Политэкономия
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ТАНЦЕВАЛ ЭКСКАВАТОР С ПОГРУЗЧИКОМ

07:15 19.05.2006

В Ростовском государственном строительном университете состоялась региональная презентация землеройной, строительно-дорожной и грузоподъёмной техники ЗАО «Лонмади», дилера

В Ростовском государственном строительном университете состоялась региональная презентация землеройной, строительно-дорожной и грузоподъёмной техники ЗАО «Лонмади», дилера компании «Джей Си Ви» (Великобритания).

Созданная в 1991 году, компания «Лонмади» является одним из первых совместных российско-британских предприятий. Основная цель создания компании – продвижение на российском рынке строительно-дорожной и грузоподъёмной техники и создание центра технической поддержки, отвечающего европейским стандартам.

Презентации такой техники состоялись в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани и Оренбурге. Ростов – это уже пятый город, где происходит показ. Затем будут ещё Москва и Санкт-Петербург.

В ассортименте – свыше 220 базовых моделей, но в Ростов привезли только две, которые пользуются наибольшей популярностью на российском рынке. Это экскаватор –погрузчик и телескопический погрузчик.

Задача была – показать преимущества и возможности техники «Джей Си Ви» заинтересованным лицам (прежде всего строительным компаниям).

И водителям техники это удалось. То шоу, которое они устроили на площадке, вызывало бурную реакцию присутствующих, а аплодисменты были, как на представлении хорошей пьесы в театре.

Устроители «техно-шоу» подчеркнули производительность, комфорт и простоту в управлении своих машин.

Сложно сравнивать такую технику, допустим, с трактором «Беларусь», это техника другого класса.  Одна единица техники производства «Джей Си Ви» по производительности может заменить несколько тракторов «Беларусь». Плюс долговечность, удобство и комфорт, как в работе, так и в обслуживании.

Устроители показа техники выразили уверенность, что до конца этого года будут предприняты шаги по образованию дочерней компании в Ростове.

Алексей Ковтун

Темы: Ростов-на-Дону, Сельское хозяйство в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Приключения Электроников» апробировали верное средство от деменции
«Как зомби - шли и стреляли»
Сенсационные признания организатора «евромайдана»: сможет ли Киев признать страшную правду?
ДНР: Трудоустройство и учеба в условиях войны и экономической «скованности»
Моральный кодекс «Ты же знаешь» (интернет-сингл)
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
Наконечный «Анабиоз» (интернет-сингл)
«Чубайс, этот политический мертвец, выброшен на посрамление. Та же доля ожидает Бориса Ельцина»
«Калинов мост» сделал своих поклонников чемпионами
Басист группы «Дочь Монро и Кеннеди» побывал птицей
Дальше мечты «Летом» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.